Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Сентябрь 2017, 21:11:33

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
3887 Сообщений в 1051 Тем от 39524 Пользователей
Последний пользователь: tome962
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Главная категория форума
| |-+  Правила форума
| | |-+  Отзыв о магазине Орбита-Мебель.ру
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Отзыв о магазине Орбита-Мебель.ру  (Прочитано 28006 раз)
21121985
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 26 Ноябрь 2010, 15:53:51 »

Этой осенью думали где бы купить ребенку мебель, объездили несколько магазинов, но то, что мы видели как то было все не то. Нам хотелось, чтобы детская мебель была максимально экологична, чтобы сделана была из добротных натуральных материалов. Посмотрели инет и увидели две польские серии Синдерелла и Снежка.
И ту и другую мебель делали из массива польские фабрики.
Нашли в сети несколько магазинов, но ни один интернет магазин  не смогли мне предложить такие решения, которые я воплотил в реальность в своей концепции дизайна.  Все продавцы плавали в материале, сбивчиво что то говорили, явно говорили не то... В конце я нашел магазин и вот там мне все четко на все вопросы ответили, нарисовали бесплатно дизайн проект, который я встроил в свою концепцию. В общем я остался доволен и заказал именно у них целый комплект мебели Синдерелла.

Взяли на все про все 3 недели, но видно изготовили раньше, чем обещали, привезли в первом часу ночи, хотя и обещали до 20:00.  Это было не очень приятно, учитывая то, что маленький ребенок дома, но мы ж в Москве живем и пробки бывают жуткие, поэтому я с пониманием отнесся. На следующий день приехал сборщик, звали его Александр, его мне посоветовал консультант, работал он быстро, словно торопился куда-то, мне показалось, что он небрежно относится к упаковкам и деталям. Мне стало страшно и я его предупредил, что он несет полную материальную ответственность за качество мебели и работы. Он промычал и попросил выйти из комнаты и дать ему возможность делать его работу.  Закончив установку, он предложил осмотреть мебель и подписать акты. Надо сказать, что собрал мебель он хорошо и претензий у нас не осталось к нему.

Надо сказать честно, детская мебель Фанки очень хорошо смотрится дома! И очень успокаивает то, что она из массива дерева. Получилось реально дорого, заплатил я только за мебель 72400 р. Но оно того стоит.
Покупал я в магазине Орбита Мебель (точка) ру. Мы остались очень довольны.

Premier
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Февраль 2012, 11:27:19 »

Купили мебель Лунная сказка 2 года назад в магазине Орбита, в эксплуатации показала себя хорошо, пока ничего не сломалось и не вышло из строя. комната смотрится очень красиво и оригинально, особенно дизайн предметов - он бесподобен. Ваша мебель на всех наших знакомых производит большое впечатление и ребенку очень нравится.
Спасибо.
Irinka
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Август 2012, 19:52:58 »

Хотим поделиться с вами доброй новостью - нашли хороший магазин и заказали в июле мебель для своего ребенка. Вместе выбирали с ребенком и нам понравилась детская мебель Лунная сказка украинского производства. Заказали 8 разных предметов, получилось дорого, и мы некоторое время сомневались, думали может отказаться от чего нибудь. Но муж настоял и мы заказали нашей дочке весь полный комплект.
Мы из  Сибири, пришлось делать предоплату и около месяца мучаться. Что поделаешь, у русского человека всегда одни и те же парения кинут/не кинут. Радости не было предела, нам пришло сообщение - вся мебель на складе на юго западе Москвы. Через 3 дня одна из машин из агентства мужа все получила и привезла. У нас был самовывоз, так, как муж занимается транспортными перевозками.
Собирали сами, все получилось здорово. Мужу помогал сосед, пришлось проставиться и заодно обмыть обновки!
Пыталась присоединить фотографию, но у меня ничего не получилось. Форумчане, как это делается? С удовольствием похвасталась  бы нашим приобретением.
Приятно сознавать, что есть магазины, которые умеют работать на уровне! Магазин Орбита-мебель.ру - спасибо большое! Все точно, во-время, в срок. Операторы вежливые, заказ принимала Надежда, а на наши вопросы о готовности нашего заказа отвечала девушка, кажется Марина.  Всем своим знакомым буду советовать!
И вам уважаемые форумчане, рекомедую!
Irinka
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2012, 13:06:54 »

Орбита Мебель.ру - вы мне должны доплачивать за рекламу!))))
Девочки, докладываю, наша мебель, купленная в этом магазине стоит живехонькая и радует наш глаз. Как я уже писала, мы 2 месяца назад купили комплект детской мебели Лунная Сказка. Мне так все понравилось, что я решила своим знакомым подсказать что и где купить. Многие приходили смотреть, всем понравилось. Благо наши погодки все нуждаются в мебели,  так, как из кроваток, где спали первые два года уже выросли.
Соседка по лестничной площадке заказала в вашем магазине кровать машину Фанки Кидз, которая была в наличие, мы вместе смотрели и увидели, что она продавалась со скидкой 43%. Вместе позвонили и спросили, возможно это бракованные продают и о чудо (!) нам объяснили, что это просто акция, что мебель совершенно новая и полностью качественная. Короче заказали и быстро через транспортную компанию ей доставили. Кровать смотрится потрясающе, одно мы не учли, она большеватая оказалась, пришлось делать перестановку. Но Аня - моя подруга и ее сын Антон даже рады этому.
Орбита Мебель и снова спасибо за качественную работу и спасибо, что меня не подвели))) успехов!
derijinim
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Август 2013, 12:34:26 »

Здравствуйте..Нижний Тагил беспокоит . Закончили ремонт в квартире в двух комнnах,детской и кухни .  И вот теперь осталось радоваться покупке, а то как то неудобно было оставлять старую . Нашли всё в одном месте. Закзали в магазине мебели Орбита в Москве . Получили быстро, оплачивали карточкой . Мебель дошла удачно . Вышло все очень недорого .Все соответствует .Все супер -пупер .Удачи в продажах!

white rose
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2013, 00:36:05 »

Прошу прощения! Может нужно было создать отдельный раздел, но уверена, модераторы разберутся. Сори, если не туда Улыбающийся
Детишек у меня двое. Когда Федору - нашему старшему сыну было четыре года, мы захотели кровать двухъярусную купить. Квартира однокомнатная, хотелось места побольше оставить, но чтобы все влезало в нее  Смеющийся
Стали выбирать двухъярусные кровати. Пришли в один крутой московский магазин детской мебели, чего там только не было. Нам менеджеры все спокойно рассказали и грамотно проконсультировали. Сказали, что мы зря опасаемся по поводу того, как на втором этаже  будет спать ребенок - как то успокоили нас. Мы сказали, что подумаем, вернулись домой и начали штудировать инет. Нашли несколько вариантов. Металлические кровати мы отмели сразу. Конструкции, которые могли шататься мы тоже отмели. Выбирали только то, что по внешнему виду выглядело основательно и надежно. Сравнивали, сравнивали, в результате заказали кровать Милли Вилли арт.336 (бел/оранж). Заказывали в Орбите www.orbita-mebel.ru
Для производителей таких кроватей есть свои нормы. Это кровать китайского производства, но от итальянской фирмы. Привезли достаточно быстро. Качество хорошее. Для сына второй ярус не выглядит ужасающе высоким. Первый ярус широкий, так, что если даже сын сорвется или во сне упадет, падение его будет на мягкий матрац нижнего места. Зато по вечерам я могу полежать с детьми внизу - на первом этаже и почитать сказки. И потом, материал из которого изготовлена наша детская кроватка не дсп, а мдф.  Во как. Мамочки, советую Веселый
Yaprava
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2013, 14:45:37 »

Про магазин Орбита Мебель узнала от знакомых, они заказывали там детскую мебель. Они тчательно промониторили инет и выбрали лучший магазин с их слов. Решилась довериться и не искать, зашла на их сайт и сравнила несколько комплектов мебели, везде цены были лучше, чем у всех или такие же. Заказала мебель Лунная Сказка фабрики Ренессанс с Украины. Немного нервничала по поводу доставки и боялась за качество, благо денег не платила, а мебель заказывала из складской программы, которая у них есть в наличии - менеджер-консультант этого магазина все толково расписал и успокоил, очень вежливый молодой человек. В итоге, мне на следующий день позвонили и предупредили о своей возможности доставить заказ, я очень обрадовалась, что так быстро. По приезду доставки и распаковки я полностью успокоилась когда увидела, что все в порядке. Моя вам благодарность за хорошую и качественную работу и предновогоднюю быструю доставку!
Магазин Орбита Мебель - спасибо!
SanchaW
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2013, 14:53:02 »

заказали в тверь кровать машину фанки бмв Х5, доставляли транспортной компанией. хотели успеть на новый год, заказывали на сайте орбита-мебель.ру. пообещали и выполнили. сегодня кровать собрали. пусть у сына будет пацанский джип, как у папы. спасибо))))
Vladimir2013
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Май 2014, 16:01:10 »

Покупал вот здесь: http://www.orbita-mebel.ru/catalog/mebel-sniezka-snezhka-polsha/
Мебель оказалась качественной, хоть и дорогой, но это того стоит. Наш комплект мебели вышел мне в 185000 руб., но заказал я 6 предметов. Из них отличным образом оформилась детская комната. Все самое необходимое для ребенка. Это не какое то там дсп, это массив сосны, хорошо обработанный и качественно покрашенный. Производит эту мебель Польша. Ждать не пришлось долго, так, как на все складская программа.
Из минусов: очень дорогая сборка - 6%, если бы я купил те же самые предметы мебели из дсп, то мог сэкономить на этом, там тоже шесть процентов, но сборка такая же! Или я не прав?
Надо отдать должное, что к работе магазина придраться не возможно. Работают правда хорошо, здесь я согласен с прежними отзывами.
Всем советую мебель Снежку.
ucozveb
Пользователь
**

Будьте добрее - ставьте лайки!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Август 2014, 17:43:06 »

У меня на нем друг покупал. Вроде - бы ему понравилось.

Просто я обычный пацан!
AmeliaPl
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2016, 19:49:40 »

Хочу пару добрых слов сказать о магазине Орбита-мебель.ру. Магазин хороший, ассортимент аж глаза разбегаются, выбирали наверное недели две, совещались всей семьей. в результате заказали и получили вот такую детскую мебель. Принимала заказ Евгения, все грамотно рассказала, сказала, на что нужно обратить внимание. Помогла с выбором фасадов, смотрится здорово!
Мебель делали для нас и привозили две с половиной недели, нас по срокам сразу сориентировали и нас это полностью устроило. Собирали сами, схемы наглядные, доступные, сложностей у нас не возникло. качество очень хорошее для такой стоимости мебели. Мы же прекрасно понимали, что берем мебель не за большие тыщи.
В общем нам понравилось, будем советовать вас нашим друзьям. Жене привет!
Семья Турчинюк из Архангельска.
Yuriynat
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 29 Декабрь 2016, 10:03:15 »

В начале декабря заказали в этом магазине комплект мебели для нашего малыша, выбор остановили на диване Молния от фабрики Бланес и мебели из дсп Фанки Кидс. Прямо перед самым Новым годом, как и обещали все привезли и собрали. Мы остались полностью довольны!

http://ivash-ka.ru/catalog/soputstvuyushchie_tovary/igrushki_oranzhevyy_kot/sumochki/?pred=3
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика