Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Ноябрь 2020, 05:12:22

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4590 Сообщений в 1283 Тем от 83084 Пользователей
Последний пользователь: kendl11
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Отзывы о товарах, фабриках, услугах...
| |-+  Отзывы от клиентов
| | |-+  ИП Карась Игорь Владимирович ИНН 505401680701 Вор и мошенник!
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: ИП Карась Игорь Владимирович ИНН 505401680701 Вор и мошенник!  (Прочитано 15399 раз)
Dylanvot
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 26 Октябрь 2020, 17:59:53 »

Проработал у Карася почти 5 месяцев на производстве сдельщиком с марта по начало июня, он уверял, так будет для меня выгоднее, беря на работу он сказал мне, что устроит меня задним числом официально, а пока я на испытательном сроке 2 месяца. Я работал без договора у него, потому, что официальные документы и наш дорогой Игорь Владимирович - это взаимоисключающие вещи.
Все сотрудники, кроме трех людей приближенных к нему сидят на черной зарплате и получают деньги в конверте.
Последнее время с пандемией объем  работы стал падать, сдал прежнюю выработку, за новые объемы не брался, к моему качеству у него претензий никогда не было, у мастера тоже. Брак в основном идет на обработке деталей, там он набрал киргизов нелегалов или таджиков. По русски вообще не понимают, покажешь, делают, но им все по фиг. Они там же и живут. Мы с директором схлестнулись не по работе, из-за Вальки, она мне все время строила глазки, вот мы и зажгли, вчера ночевала у меня и он узнал, сказал, что денег я не получу!
Так же сказал мне, что и мой собственный инструмент не отдаст пока сам не напишу заявление об увольнении и говорит, откажись от Вальки, все бабы здесь мои. Будешь возмущаться, вообще денег не увидишь. Я прямиком в прокуратуру, описал им ситуацию. Вызвали его и он там подтвердил сметы, обещал все оплатить. У меня сметы по трем объемам на 310000р. , а у него расписок на 126000р., т.е он должен где то 184 тыс руб.
Прошло 5 месяцев, деньги он так и не оплатил, сука! Хорошо, что хоть свой инструмент я ночью вывез, договорившись с киргизами. Не удивлюсь, если ему кто-нибудь переломает ноги когда-нибудь. Посмотрел инет, против него все время подают в суд, я тоже подумываю об этом.
P.S. И конечно же в штат он меня так и не оформил!
RobertAtova
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08 Ноябрь 2020, 20:54:23 »

Карась И В - не обращайтесь к этому дельцу! Ничего святого! Не будет ни денег ни мебели!!! А если и будет, то такая, что вы не обрадуетесь. У нас уже есть группа пострадавших, написаны заявления в прокуратуру. Мы надеемся, что нам удастся дернуть его по Закону, других воздействий не предлагайте.
В Москве и Подмосковье магазин Полкомода, управляемый Индивидуальным предпринимателем Карась И.В. "занимается производством" мебели, пытается делать реплики на известные фабрики: Ярофф, Легенда, Формула Мебели, МК-Стиль и другие, пытается их выдавать за раскрученные модели и втюхивать клиентам. Таким образом он обманом вводит людей в заблуждение, часто берет предоплату 50-70% и после этого по несколько месяцев бегает от покупателей. Есть решение суда по нему, и не одно, можно на сайте мосгорсуда поиском найти. Разыскиваю других потерпевших, для привлечения его к уголовной ответственности. Статья такая точно есть! Пишите в личку.

* Снимок экрана 2020-11-08 в 10.00.19.png
(170.46 Кб, 1019x741 - просмотрено 7 раз.)
BeFree
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2020, 21:41:55 »

Если вы решили придти работать в ИП Карась И В, будьте готовы к тому, что зарплату платить вам в том объеме, который обещают, никогда не будут. Отнимайте сразу примерно 30-40% на штрафы, всевозможные неустойки, вынужденные подарки и прочее. Так же забудьте про выходные. Вас будут вызывать на работу в те дни, когда решит руководитель. И сдернуть могут в ваш день рождения, директору по фиг, хотя знает это.
Ходить в отпуск будете всегда когда будет удобно не вам, а руководителю, или когда скажет зам. Почти всех отпускают в отпуск в зимние месяцы, потому, что летом самая торговля мебелью, так называемый высокий сезон. Иной раз доходит до маразма, продавцов в магазине за счет большой текучки не остается и вы тогда работать будете без выходных по 12 часов. Если вы думаете, что вам зачтут дни отработанные сверх нормы - фигушки. Нет ни компенсаций, ни отгулов, ни премий, наоборот, рассчитываете после отработанного месяца получить оклад, фигак, выдают список, где значится, что за 12 нарушений 30% зарплаты улетело. До маразма доходят нарушения, например, у меня был список из 17 пунктов в прошлом месяце - среди них было: не опрятно одета; плохо пахла; опоздала на 7 минут; отпросилась на 2 часа раньше, мне нужно было уйти за ребенком, курила вместо положенных трех раз в смену - четыре... Это концлагерь для работников с надзирателем в виде самого Карася ИВ.
Я сначала думала, что это исключение, что это я прокололась в чем то, но не тут было, это так у всех наёмных, кто не приближен к командованию фирмой. Место одним словом гнилое, руководитель не заслуживает ни одного доброго слова, так как хитрый еврей, сволочь! Сальный, плохо воспитанный и противный. И к тому же похотливый бабник. Тьфу... Мерзость!
Я рада, что ушла наконец оттуда и что нашла себе другое место!
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика