Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Апрель 2018, 00:56:25

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
3883 Сообщений в 1053 Тем от 54472 Пользователей
Последний пользователь: Annamic
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум о жизни в целом и ее смысле
| |-+  О смысле жизни
| | |-+  Час Х уже скоро?
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: Час Х уже скоро?  (Прочитано 18390 раз)
dima3232
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 16 Январь 2009, 01:22:24 »

Везде на просторах интернета только и говорят, что скоро наступит час Х. а именно в 2012 году, даже точную дату называют. Кто что думает по этому поводу? какие мысли? Что-то мне кажется что все это так - враки, наподобие предсказаний Ванги, лишь б к себе внимание привлечь.
IDYSHII1
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Май 2009, 05:43:47 »

Везде на просторах интернета только и говорят, что скоро наступит час Х. а именно в 2012 году, даже точную дату называют. Кто что думает по этому поводу? какие мысли? Что-то мне кажется что все это так - враки, наподобие предсказаний Ванги, лишь б к себе внимание привлечь.
Здравствуйте.
Да с 21 декабря 2012 года, наступает новая эпоха, развития человечества. Конечно катаклизмов не избежать (но они были всегда). Но это не значит, что они произойдут в этот день.Новая эпоха будет вступать в свои права на протяжении полутара десятков лет. Да, будут тяжелые эти годы. Но человечество выживет. Новая эпоха будет в себе нести новое мировозрение человечеству. Человечество придет к духовному пониманию, обретет новые способности, новые чувства, новые знания. Придет крах всему черному и злому.Будет рождаться новая 6 подраса людей. Эволюция того требует.
И огненные энергии пока сдерживаются,-подготавливаются их носители, люди с высоким духовным сознанием. Которые и будут передовать ее человечеству постепенно. На данный период идет активный диалог(при помощи ченелинга) между "открытыми людьми и миром надземным. Даются инструкции и наставления для перехода в новую эпоху.
С пожеланием мира и света.
Идущий.
Dim
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 11 Май 2009, 18:52:49 »

Это интересно, услышав подобное, меня всегда интересует одно,
Что за источник информации? Какие гарантии что все именно так и будет?

Я тоже думаю что нашему миру пора измениться в корне, но я ни знаю когда это произойдет. Я просто это чувствую. От куда вы берете даты? И масштабы перемен?

--- Все что нас не убивает, то делает нас сильнее. ---  Если ты такой умный! тогда почему ты такой бедный? --- Люди не замечают, как плачет ночами тот, кто по жизни идет смеясь --- Форум - это всего лишь мощный инструмент для общения.
IDYSHII1
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Май 2009, 05:17:00 »

Здравствуйте.
Источник все тот же, высокий, через канал. Узнав о шуме на весь интернет, о грядущей смене эпох. Не возможно было не задать вопрос. И в ответе пришло успокоение. Что раздувают, эту тему сами люди, это им свойственно. Так, что не будем раздувать из мухи слона. Изменения неизбежны, но скажем так. Они будут происходить довольно медленно и не заметно для окружающего мира. Те кто сейчас молод, и ориентируется в состоянии мира, смогут его сравнить, когда станут пожилыми, и увидеть результат. Не забывайте о смене поколений. Новое поколение у нас переходное, между 5 и 6 подрасами. И уже чувствуется, что интеллект у индиго выше, а у 6 подрасы, следующей за ними по пятам, будут вообще новые способности, и другие отношения к миру. Вот так, не заметно и произойдет переход, и изменение мировозрения.
С пожеланием добра и света.
Идущий.
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 12 Май 2009, 11:32:11 »

И в ответе пришло успокоение

От кого? От кого пришло успокоение?

И ещё вопрос.
Если есть такой источник информации о будущем, почему же столько трагедий на Земле?
Почему же нам не подсказывают КАК их избежать?

С КЕМ Вы разговариваете, что настолько уверенно говорите о нашем будущем?

Или это именно ВАШЕ мнение? Тогда на ЧЁМ оно основано и ПОЧЕМУ такая уверенность, что всё будет именно ТАК.

Я не спорю и не иронизирую. Это бессмысленно делать с тем, что невозможно аргументированно и убедительно ни доказать, ни оповергнуть.
Я просто хочу для себя понять, возможно как и Dim, что это за источник инфомации?

http://psygizn.org/
IDYSHII1
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Май 2009, 20:28:03 »

Здравствуйте.
Сколько вопросов посыпалось. И конечно в одном вы правы, на счет доказательств. Наука в тупике, и сама признается в этом. Что и приборов таких еще нет. Хотя во многом уже принимает "древние" знания. но идет политика "умолчания".
Начать лучше с "предистории". 17 лет назад, я подошел к своей подруге (раньше работали вместе), и зная, что она что то знает по поводу целительства, попросил ее научить меня хоть чему нибудь, для помощи хотя бы в своей семье. Она позвала еще одного парня с работы. И сказала ему " Он задал вопрос" Как оказалось, по закону (сеть вопрос-дай ответ), они стали давать мне советы и указывать нужную литературу. Вот с этого момента и началось мое восхождение по дороге "духа". За прошедшее время, произошло много изменений среди нас. Наша семерка достигла определенных "высот" в познании надземного. Сейчас у каждого свой путь, но мы часто друг с другом созваниваемся и встречаемся. У моей подруге уже давно открыт канал с миром надземным. Но так как она идет путем целителя, ей дают информацию по целительству, и обучают ее по мере ее роста. В этом канале (его так и называют), можно получить любую информацию, и от любого учителя и наставника, вплоть до Самого Владыки-Создателя. Для нас любой учитель -это Бог. И с любым в любое время по твоему желанию можно вести любой диалог. У меня самого есть канал. но пользоваться им могу довольно редко, не позволяют семейные обстоятельства. Слишком много зла в моем месте проживания. И только когда наша бабуля уезжает погостить. Хорошенько очистив жилище, вхожу в канал. Существует модное слово "Ченелинг". Как я понимаю это такой же канал, только по нему дают "специальную" информацию, может быть глобального характера. Хотя это в принципе одно и то же. А в нашем случае нужно задавать вопросы, на которые отвечают. Вот собираюсь проверить информацию и самих людей, которые дают ченелинги и читают лекции за деньги. Ведь 140 евро, не для каждого стремящегося поучаствовать в лекции ченелинга, являются пустяком. Может это оказаться предметом аферского заработка.
В Киеве 30-31 мая будет проходить конференция по ченелингу. Хотелось бы посмотреть на них.
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 12 Май 2009, 20:45:44 »

Спасибо за подробный ответ. Хотя возникло ещё больше вопрос, но я думаю не стоит Вас ими загружать и отнимать у Вас время.
Я уважаю Ваше стремление к своему духовному росту.
Просто возможно, к сожалению или нет, я реалист и поэтому для меня Ваше описание истории Вашего начала не дало убедительных доказательств, что всё именно так.
Я иду другим путем, более реалистичным в своем стремлении изменить свой духовный мир.
Но у каждого свой путь. И я уважаю, повторюсь, ВАШ.

Что касается науки.
Да многое она уже признает.Но мне кажется, дело не в "умолчании", а в том что многие вещи мы не знаем, включая и ученых, не понимаем, не осознаем и думаю , многое так и останется для нас тайной и непознанным.

Dim
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 12 Май 2009, 21:25:37 »

Тема перешла совсем в другое русло, и мне очень это приятно. Рад что есть такие люди. Может стоит создать специальную тему или раздел для общения по данной теме? Есть вакансия модератора)

Духовному совершенствованию нет предела. Познавая духовный мир я понимаю что все совсем не так просто как пишут в книгах и говорят в фильмах типа «Секрет» Все гораздо сложнее, я больше 2-х лет пытаюсь это понять и очень редко что то получается.

В последнее время замечаю что все возвращается, людям приходится платить за свои ошибки не смотря на то что они этого совсем не хотят и не понимают этого.

Очень сложно изменить себя.

--- Все что нас не убивает, то делает нас сильнее. ---  Если ты такой умный! тогда почему ты такой бедный? --- Люди не замечают, как плачет ночами тот, кто по жизни идет смеясь --- Форум - это всего лишь мощный инструмент для общения.
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 12 Май 2009, 22:58:34 »

Очень сложно изменить себя.

Совершенно верно, очень сложно.Но с другой стороны это и очень увлекательный процесс. Стремиться изменить себя, свой духовный мир, своё отношение к людям, к ситуациям. Наблюдать за самим собой ЧТО меняется , ЧТО не получается.
Это очень трудно, иногда мучительно, но очень и очень интересно.
Но самое главное, что я заметила на собственном опыте, что меняя своё отношение к людям, начиная к ним относится с добротой и пониманием, и отношение людей меняется ко мне.
И в этом мне кажется есть самое большое моральное удовлетворение от своего стремления к духовному росту.
И это чувство заставляет ещё с большим желанием двигаться по пути самопознания и познания окружающего тебя мира.
Вы согласны со мной?

IDYSHII1
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Май 2009, 05:11:34 »

Здравствуйте.
Знаете Юта, я когда то в молодости, был ярым атеистом-комсомольцем. Но когда у меня родился первый сын, и я познал, что такое "грыжа" у детей. И сам врач, сказал : " если хотите обойтись без операции, найдите бабку, - пусть заговорит". Нашел бабку, и вот сыну уже почти 30, и ни какой грыжи.
И в чем дело?,-пошептала, погрызла и все?, не надо операции. Вот я уверен, что многие не верят в это...., скажут случай..., ошибка врачей. Вот вы - хотели бы узнать, что происходит во время сеансов "у бабки"?. Вот я и стал узнавать.
На счет науки. Там слишком много критиков, которые возгордясь, что они "ученые"-а наука это авторитет, это научный бог- бог доказательств. А когда нужно признавать свои ошибки...., то как громогласно заявить об этом? Вот и появляется тишина- молчат. Пример на себе;
С возрастом у большинства людей теряется зрение. И согласно научным изисканиям по строению и работе глаза, не остается ничего кроме как одеть очки. Но по теории выдвинутой 100 лет назад одним "не принятым ученым", глаз работает по другому, и можно восстанавливать зрение. Его тогда осмеяли. Но сейчас некоторые окулисты наткнувшись на эту тему, и опробовав ее на практике, вот уже много лет восстанавливают зрение своим пациентам, и разьезжают по городам. И знаете, опробовав это на себе, я ощутил, через несколько занятий, что зрение улучшилось. Перешол с+ 2,5 на
+1, и вот пишу и чувствую, что и это уже много. Но самое противное, что окулисты до сих пор пользуются не правильными знаниями. Вот так же и в других областях науки. А сколько подобной информации в интернете?, которую не показывают по телевизору? Вот то то и оно.
Я не пытаюсь, ни кого ни в чем убеждать. Меня поймет и примет информацию только единомышленник, стоящий на пути познания истины, но не более. Я буду рад, если вам было просто интересно.
Извиняюсь, за то, что тема перешла в другое русло. Но тема всегда пляшет в разные стороны,хотелось бы дать анекдот на эту тему, чтоб разрядить обстановку, но что бы не нарушать правила придется дать его в своей теме. Загляните в юмор, или что там по теме.
Дим, я рад, что у вас есть тяга к познаниям, особенно в духовной сфере. Но перед тем, как что то применить на практике (типа "Секрет"), надо знать закон кармы. Закон причины-следствия. И какие следствия в практическом применении могут быть для вас. Есть такое определение мистика: " Истиный мистик знает как уничтожить сатурн, но никогда не сделает этого" Так, что знания, обязывают к ответственности.
А познавать мир надо Юта, как говорите, это даже интересно. Но не спешите, если узнаете, что "тайное", применять это к жизни. На то это и тайное, что возможны последствия.

Nikerson
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2009, 00:19:36 »

Здравствуйте Ищущий!!!
Я бы хотел задать Вам тоже вопрос, Вы не могли бы мне подсказать как обучиться или открыть в себе дар, который Вы в себе открыли 17 лет назад. Даже если ответ будет отрицательный, благодарю за внимание!!!Для связи со мной   GabrielMax@mail.ru
Ksu4ka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2009, 04:01:09 »

Насколько мне не изменяет память, то же обещали и в 2000 году)) А вообще какя разница, ведь чему быть, того не миновать Улыбающийся
kariliar
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2009, 03:19:25 »

Все наши страдания от не понимания жизни: зачем мы живем, зачем она вообще дана. Хотя именно страдания заставляют нас задуматься об этой самой жизни. Пока мы не поймем, зачем все это и куда нас ведут, мы будем продолжать гнить в болоте, как ни печально Грустный  Но выход то есть и все можно в жизни поправить.
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2009, 09:20:46 »

Уважаемый(ая) Kariliar.

Вашу ссылку на сайт я убрала.

Если Вы хотите общаться здесь,с нами, мы всегда рады когда к нам приходят.
Но если Ваш пост только для того чтобы дать ссылку на сайт, это не совсем этично и корректно по отношению к нам,к тем, к кому Вы пришли в гости.

blogmaster
Модератор
Новичок

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Январь 2010, 17:20:09 »

Ребята, а мне стиль ищущего напоминает говор адепта какой-то секты, если честно. Сектам характерно учение стремлению к высокому и ожидание конца света. Конца света не будет, поверьте. Чем моя информация не достоверна?  Подмигивающий

Я переводчик. Кому нужен качественный и быстрый перевод, обращайтесь ко мне!
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 22 Январь 2010, 17:30:45 »

Ну, нет.Я не могу согласиться, что разговор IDYSHII1 напоминает адепта секты.
Он ведь никого не заманивает, не убеждает думать как он, делать как он.
Он просто рассказал о себе, о СВОЕМ пути духовного роста.
А мы, каждый из нас , для того и имеем голову на плечах, чтобы не идти закрыв глаза за зовущими, не соображая куда и главное ЗАЧЕМ мы идем.

А вот на счет утверждений, что всё будет именно ТАК как "Я СКАЗАЛ!!!", с этим согласна.
Можно говорить я верю, что будет так.....Но никак не УТВЕРЖАДАТЬ, что всё будет именно так как "я говорю".
Я повторюсь. Я по прежнему остаюсь при своем мнении. На многие вопросы, которые нас тревожат мы НИКОГДА не найдем ответов. Может потому что нам не дано их знать, а может просто по тому, что на них НЕТ ответов.
И во что верить (или не верить) каждый выбирает для себя сам.

blogmaster
Модератор
Новичок

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Январь 2010, 19:22:47 »

Он ведь никого не заманивает, не убеждает думать как он, делать как он.

Слава Богу. Но мышление сектанта. Я изучаю Сектологию. Очень похоже. Покайтесь, а то скоро конец света. А чего стоит стиль написания?! Сильно умиротворенный и праведный. Типа счастия вам, дети мои! Это настораживает.

Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 22 Январь 2010, 21:21:33 »

А я изучаю психологию Смеющийся

Каждому человеку надо дать возможность сказать свое мнение. Но каждый слушащий должен иметь СВОЁ. Разве не так?

blogmaster
Модератор
Новичок

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Январь 2010, 09:21:58 »

Так. И это мое.)

santis
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12 Декабрь 2010, 11:07:49 »

Поживем увидим:) по крайней мере не вижу смысла "ложиться в гроб"
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика