Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Май 2020, 08:05:02

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4103 Сообщений в 1234 Тем от 66374 Пользователей
Последний пользователь: SpbPTSnow
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : любовь, секс, брак, семья, дети, отношения, знакомства
| |-+  Секс форум
| | |-+  Секс втроем
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Секс втроем  (Прочитано 6700 раз)
dima3232
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 16 Январь 2009, 01:44:50 »

Вот моей жене хочется секс втроем, при чем третьим человеком должна быть женщина. Конечно многие бы счас вскрикнули ого, тебе повезло мужик. Но я этого не хочу. Как избавить жену от этйо противной мысли а? а может клин клином? предложить третьего мужчину?)
Dim
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 17 Январь 2009, 16:31:38 »

Ну если для тебя второй мужчина лучше чем вторая женщина, тогда можешь попробовать.) Вообще существует мнение о том что сексуальные фантазии надо воплощать, а то вдруг она воплотит их без тебя, такой расклад я думаю тоже тебя не устроит.) Попробуй для начала просто поговорить с ней и узнать на сколько это для нее важно, может она просто проверяет тебя.

--- Все что нас не убивает, то делает нас сильнее. ---  Если ты такой умный! тогда почему ты такой бедный? --- Люди не замечают, как плачет ночами тот, кто по жизни идет смеясь --- Форум - это всего лишь мощный инструмент для общения.
Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2013, 15:21:48 »

Вот моей жене хочется секс втроем, при чем третьим человеком должна быть женщина. Конечно многие бы счас вскрикнули ого, тебе повезло мужик. Но я этого не хочу. Как избавить жену от этйо противной мысли а? а может клин клином? предложить третьего мужчину?)

Один мой знакомый, ему за 60 лет, с удовольствием вспоминает, как они с женой зажигали с другими девочками. Это их сближало друг с другом, были они, как тандем, и была приглашенная девушка, и все было для них классно. Похоже, что эти воспоминания им действительно до сих пор доставляют удовольствие))) И они рады тому опыту.
Но знаю еще один случай. Одна семья по настоянию мужа тоже экспериментировали. Жена его как то очень быстро прониклась к женской любви и через год после этого ушла жить к девушке. Вот прошло уже 6 лет, как они не вместе, отношения у них остались хорошие,  у нее сменились несколько раз партнерши, но она продолжает жить и встречаться с девушками. И никакой мужчина им при этом не нужен.
Так, что думайте))))

Не давайте никогда морали удерживать вас от правильных поступков!
d491
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Август 2014, 00:21:39 »

рунетки - это уже слишком
CBETKOmarfa
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 27 Март 2016, 10:01:36 »

Лучше быстрая, ритмичная музыка, тогда и секс получается - прикольный, как тут уже писали - как будто сваи забиваешь ;

VikaLolita
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апрель 2016, 08:40:00 »

Гыч, поборники морали =) А зачем в тему то заходили, если для вас все настолько неприемлемо?
AnjelkaDiva
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Апрель 2016, 14:32:47 »

Первый раз я занялась групповым сексом, когда мне было 17 лет, была  глобальная пьянка  и тогда мы с моей подругой так напились что  просто изнасиловали одного парня. Было очень весело.

А что было у вас?

OlenkaKrasa
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 27 Апрель 2016, 14:31:55 »

хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу: согласна ли ваша половинка? что будет третий в вашей постели или нет? и был ли у вас период, когда тупо надоел секс?

Kvaka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Май 2016, 09:34:38 »

Нам третий не нужен.Он как говориться лишний. Нам и вдвоем не плохо
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика