Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Июнь 2020, 18:40:40

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4103 Сообщений в 1234 Тем от 66418 Пользователей
Последний пользователь: Jamesnax
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : любовь, секс, брак, семья, дети, отношения, знакомства
| |-+  О семье
| | |-+  Как правильно вести себя в семье?
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Как правильно вести себя в семье?  (Прочитано 13594 раз)
Kolombo
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 17 Январь 2009, 15:10:47 »

Здравствуйте!У меня такой вопрос: "Как правильно вести себя в семье (в своей собственной), если ты отец? Чтобы быть примерным мужем и отцом"! Подскажите пожалуйста, как быть?

555nik555
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 17 Январь 2009, 15:36:00 »

Ну во - первых нужно быть самим собой и не стоит строить из себя хорошего отца, все равно потом все раскроется! А жене лудше все сразу рассказать какой ты, да она в принципе должна знать заботливы ты или нет!

artek
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 17 Январь 2009, 21:54:08 »

Если девушка за тебя выходит замуж, значит она знает какой ты и готова к твоим прихотям! Чтобы быть хорошим семьянином, нужно очень хорошо знать потребности своей семьи и выполнять их!

Kolombo
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 17 Январь 2009, 22:52:10 »

Да девушка меня полностью знает и все мои прихоти переносит!Я только спросил, как будет лудше? Как себя вести в семье, я просто не знаю! Я до того как пожениться может быть перестроюсь!

555nik555
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 17 Январь 2009, 23:27:15 »

Перестроиться будет очень сложно! Это практически не возможно! Ты когда станешь отцом сразу все поймешь, как надо относиться и как надо вести себя в семье! Сразу появиться чувство долга перед ребенком!

Дженни
Новичок
*

хм))))

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2009, 11:29:59 »

Если девушка за тебя выходит замуж, значит она знает какой ты и готова к твоим прихотям!

главное в семье мужчине - нести ответственность перед своей семье, детьми, женой. мужчина должен обеспечивать всем свою семью и заботиться о ней. иначе, это не семьянин, а просто так украшение для интерьера. потому что в наши дни женщина стала чересчур самостоятельной, и это не всегда есть хорошо.

Если боишься, иди вперед и все будет хорошо*/*Все, за что мы беремся, оказывает сопротив¬ление, ибо все имеет свою собственную волю, которую надлежит преодолеть. */*we run away from all we pay*/*
Ksu4ka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2009, 20:14:14 »

Здравствуйте!У меня такой вопрос: "Как правильно вести себя в семье (в своей собственной), если ты отец? Чтобы быть примерным мужем и отцом"! Подскажите пожалуйста, как быть?
Я думаю, в семье мы ведем себя аналогично тому, как вели себя наши родители. Т.е. пока мы были детьми, невольно мы приобрели представления о семье. А как быть хорошим отцом... Я думаю, этот вопрос решится сам собой, когда у вас появится малыш. Ведь каждому ребенку нужен свой подход. И я не просто так это все говорю, поскольку сама ожидаю через 2 месяца.
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2009, 10:04:52 »

Есть много лекций психологов на эту тему.
И один из них психолог Олег Торсунов. На его сайте можно найти лекции на любые жизненные темы.

Да, мы многое берем от своих родителей.Но к сожалению этот пример не всегда достоин подражания.

http://psygizn.org/
blogmaster
Модератор
Новичок

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Январь 2010, 18:17:47 »

Во-первых, бросить пить и курить, это вредно скажетсяч на ребенке.
Во-вторых, практически весь заработок отдавать на детей и жену. Они ни в чем не должны нуждаться.
В-третьих, не кричать и не бить свою семью.

Я переводчик. Кому нужен качественный и быстрый перевод, обращайтесь ко мне!
Diablobew
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 07 Март 2016, 09:10:47 »

Думаю дочь потом не оценит. А может и скажет, мама почему не развелась Если дочь видит как он пьет, а потом узнает что гуляет. Зачем ей такой отец. Пусть они общаются, он будет ее отцом. Но почему же вы должны хоронить себя.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика