Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Январь 2018, 10:48:04

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4730 Сообщений в 1895 Тем от 47787 Пользователей
Последний пользователь: Imiveli
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Главная категория форума
| |-+  Голосования, опросы, статистика
| | |-+  Как вы считаете, быть блондинкой -
Голосование
Вопрос: Как вы считаете, быть блондинкой - это
легко и приятно - 3 (42.9%)
то же, что и брюнеткой - 4 (57.1%)
испытание - 0 (0%)
очень круто - 0 (0%)
Всего голосов: 7

Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Как вы считаете, быть блондинкой -  (Прочитано 5364 раз)
Dim
Старожил

Просмотр профиля WWW
« : 27 Май 2008, 15:12:12 »

Непонимающий

--- Все что нас не убивает, то делает нас сильнее. ---  Если ты такой умный! тогда почему ты такой бедный? --- Люди не замечают, как плачет ночами тот, кто по жизни идет смеясь --- Форум - это всего лишь мощный инструмент для общения.
Vessta
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Август 2008, 23:37:02 »

Быть блондинкой - замечательно!!! на любые недоразумения ответ- блондинкам думать вредно! если поцарапать кому-нить бампер, видят за рулем секси-блонди - спорить и ругаться бесполезно, а если она еще и улыбнется, то водитель поврежденного авто понимает, что это он виноватый Смеющийся
Короче, одни плюсы!! а анекдоты про нас придумали завистливые брюнетки Смеющийся Смеющийся Смеющийся и неудачники мужского пола!!!

Всё, что ни делается - всё к лучшему!!!
Beril
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Август 2008, 11:08:50 »

Сама я брюнетка, но к блондинкам отношусь хорошо. Вы знаете, тупыми бывают не зависимо от цвета волос, это уже интелектуальный уровень. Блондинками просто быть модно. Они ветренные, красивые и роскошные. Брюнетки тоже такие же. Сама была лет 7 назад блондинкой, но потом перекрасилась, но только потому, что не идет мне светлый цвет волос. Поэтому мужчины, если Вы видите блондинку, то знайте, она не обязательно идиотка, ей просто идет быть светловолосой!
Dim
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2008, 13:29:02 »

Я тоже считаю, что в принципе разницы нет, но все же на мой взгляд уровень интеллекта у блондинок немного меньше чем у брюнеток, тем более перекрашенных. Может на мозг влияет светлая краска и обесцвечивание волос?)  А может мне просто такие люди случайно встречались. Кардинальной разницы не наблюдал. Смеющийся

--- Все что нас не убивает, то делает нас сильнее. ---  Если ты такой умный! тогда почему ты такой бедный? --- Люди не замечают, как плачет ночами тот, кто по жизни идет смеясь --- Форум - это всего лишь мощный инструмент для общения.
Vessta
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2008, 23:03:20 »

Я тоже считаю, что в принципе разницы нет, но все же на мой взгляд уровень интеллекта у блондинок немного меньше чем у брюнеток, тем более перекрашенных. Может на мозг влияет светлая краска и обесцвечивание волос?)  А может мне просто такие люди случайно встречались. Кардинальной разницы не наблюдал. Смеющийся

хочу сказать, что блондинки бывают блондинками и от природы. так что краска,обесцсечивание роли не играет, Вам действительно попадались не те люди... хм, не повезло

Всё, что ни делается - всё к лучшему!!!
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика