Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Октябрь 2018, 19:21:51

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
3919 Сообщений в 1078 Тем от 57756 Пользователей
Последний пользователь: Davidthete
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум о жизни в целом и ее смысле
| |-+  О жизни
| | |-+  Аборт!
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Аборт!  (Прочитано 6783 раз)
Kolombo
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 18 Январь 2009, 20:28:07 »

Здравствуйте! Что вы думаете о аборте? Хорошо это или плохо? Я считаю, что это убийство маленького человека, которое должно наказываться по закону!

Ksu4ka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2009, 18:24:35 »

Аборт-это, конечно, очень плохая вещь. Как раз недавно по тк "Россия" обсуждали эту тему... Понятно, что аборт-это не хорошо. Но ведь люди их совершают... В передаче я услышала только, что во всем виноваты абортарии, кот. делают аборты на больших сроках. Но никто не заикнулся, почему их делают. Страна плачет, что мы вымираем, что совершается много абортов, но никак не хочет улучшить общий уровень жизни людей, чтобы они захотели рожать. Я думаю, основная часть абортов приходится на 16-25 лет, когда люди еще и не понимают, чего себя лишают. Есть и те, кто чуть ли не каждый месяц их делает... По мне так стеризовали их сразу, раз не умеют предохраняться. Но, с другой стороны, если их вообще запретить, то, я думаю, плохо будет всем... Помимо резкого  увеличения рождаемости повысится число детей-сирот, неполноценных детей, матерей-одиночек и неблагополучных семей. Так что все, что ни делается...
Ликаl
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2009, 11:46:24 »

Извечная тема Улыбающийся Ситуации разные бывают. Запреты на гос уровне, мне кажется, это бредятина. Просто зависит всё от самосознания. Наркотики запрещены, но наркоманов, к сожалению, от этого меньше не становится. А подпольные абортарии были, есть и будут всегда и во всех странах. А последствия от посещения подобных заведений могут быть просто катастрофическими. Хотя и качество медицины в муниципалке и в частных клиниках порой тоже не сахар. В общем, лучше в аптечку вовремя заглянуть. Наше любимое русское"авось, прокатит" надо искоренять, хотя бы в своём сознании.   
Dim
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2009, 08:46:09 »

Аборт, это большой грех. Это плохо и т.п.

Но нельзя отридцать того, что бывают такие случаи, когда аборта просто не возможно избежать, ситуации бывают разные и условия тоже.

Не смотря на то что это большой риск, это опасно и т.п.   Я считаю, что к рождению ребенка надо подходить серьезно и полностью осознанно.

--- Все что нас не убивает, то делает нас сильнее. ---  Если ты такой умный! тогда почему ты такой бедный? --- Люди не замечают, как плачет ночами тот, кто по жизни идет смеясь --- Форум - это всего лишь мощный инструмент для общения.
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2009, 09:17:52 »

Я считаю, что к рождению ребенка надо подходить серьезно и полностью осознанно.

Полностью согласна. И если бы все, или хотя бы большинство, именно ТАК поступали, то может и брошенных детей было бы меньше.....

http://psygizn.org/
Ksu4ka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2009, 21:29:39 »

Я считаю, что к рождению ребенка надо подходить серьезно и полностью осознанно.

Полностью согласна. И если бы все, или хотя бы большинство, именно ТАК поступали, то может и брошенных детей было бы меньше.....

В таком случае было бы намного проще ответственно подходить к возможному "залету", вам не кажется так?Улыбающийся
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2009, 20:25:23 »

Естественно.
Бесшабашность и "авось" и приносит ТАКИЕ результаты по количеству абортов.
А вот кого стеризовать надо так это пьяниц и наркоманов.

Опять же, по ТВ недавно была передача как БАБУШКА напоила вином 2-летнего ребенка до алкогольной комы. А МАТЬ говорит -ничего особенного, всй равно рано или поздно начнет пить.

http://psygizn.org/
ucozveb
Пользователь
**

Будьте добрее - ставьте лайки!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Август 2014, 17:53:58 »

Здравствуйте! Что вы думаете о аборте? Хорошо это или плохо? Я считаю, что это убийство маленького человека, которое должно наказываться по закону!
Я считаю, что наказывать можно, НО бывает и всякие случаи.

Просто я обычный пацан!
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика