Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Ноябрь 2017, 01:51:48

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
3898 Сообщений в 1061 Тем от 43893 Пользователей
Последний пользователь: XDeepgutle
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : любовь, секс, брак, семья, дети, отношения, знакомства
| |-+  Нетрадиционный секс и увлечения
| | |-+  Секс с продуктами!
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Секс с продуктами!  (Прочитано 12729 раз)
Kolombo
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 18 Январь 2009, 20:48:18 »

Здравствуйте! Кто - нибудь из девушек пробывал секс с продуктами в качестве фалоиметаторов или просто так во время секса с мужиком? Поделитесь впечатлениями и скажите как это называется по научному?

Ю.Сорвенкова
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Апрель 2009, 10:36:21 »

Да почти все это пробовали особенно молодые девушки которые стесняются купитьт фалоиметатор или живут в маленьких городах где их нет. А так пошла в магазин, присмотрела себе посексуальнее огурец или банан нужного размера и формы пришла домой натянула на него презерватив и наяривай трахай себе сколько влезет. я тоже так делала пока необзавелась фалоиметаторами. Но до сих пор приходя в супермаркет гляжу на огурцы и возбуждаюсь. Бывает что покупаю для этих целей. Подмигивающий
Ю.Сорвенкова
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Апрель 2009, 10:44:24 »

Один раз мы с подругой после школы пришли ко мне. Погостив она ушла и забыла свою сумочку я из-за любопытства решила заглянуть туда. Открываю а там рядом с тетрадками и косметичкой лежит огурец не маленький такой с натянутым презервативом. я так сильно возбудилась что увидела такое и что увидала сокровенный секрет подруги. Она вернулась через три минуты вся в попыхах и красная - я сумочку забыла-сказала она задыхаяясь. я сделала вид что даже не заметила что она забыла сумочку и спокойно отдала её. Видно после траха огурцом она ложит его в сумочку чтоб не спалили родители. Ну теперь то я знаю что почти все девчонки любят побаловаться огурцами, не только я одна такая.
Dim
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 25 Апрель 2009, 17:11:08 »

а не проще просто заниматься сексом с любимой или любимым???, к примеру)))

ведь разница определенно есть..

--- Все что нас не убивает, то делает нас сильнее. ---  Если ты такой умный! тогда почему ты такой бедный? --- Люди не замечают, как плачет ночами тот, кто по жизни идет смеясь --- Форум - это всего лишь мощный инструмент для общения.
Nika
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2009, 12:50:54 »

а не проще просто заниматься сексом с любимой или любимым???
Не у всех они есть, а если есть, то не всегда на месте. А желание заняться сексом может возникнуть в любое мгновение, когда милый на работе, например. И что тогда делать? У меня припасены различные секс-игрушки, потому что огурцы или бананы - как-то не возбуждающе.
молодые девушки которые стесняются купитьт фалоиметатор
так можно в интернет-магазине купить, там тебя никто не увидит. Я так и делаю, потому что город у нас маленький, и секс0шрпа вообще нету. Покупаю в в top-intim.ru. Там и выбрать есть из чего, и доставка быстрая. Причем никто и не догадается, что именно в посылке.
ZarinkaR
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Март 2016, 09:34:37 »

Моё хобби  - это секс. Я не считаю себя шалавой. Я нимфоманка А что об этом думаете вы???
AnjelkaMini
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Апрель 2016, 04:23:53 »

почему платный секс всегда связывают только с проституцией. ведь можно заниматься сексом не только за деньги, и не только с нелюбимым человеком, а еще и спродуктами)))

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика