Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Январь 2018, 10:47:49

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4730 Сообщений в 1895 Тем от 47787 Пользователей
Последний пользователь: Imiveli
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Главная категория форума
| |-+  Голосования, опросы, статистика
| | |-+  «Если есть желание помочь сироте, не затягивайте с усыновлением»
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: «Если есть желание помочь сироте, не затягивайте с усыновлением»  (Прочитано 3846 раз)
holiwerter434
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 21 Январь 2012, 03:29:19 »

Государственная политика защиты прав детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки в Украине, направлена ??на то, чтобы они воспитывались в семьях. Не важно, под какую форму государственной опеки попадать, - это будет усыновление, опека или приемная семья. Главное, чтобы дети росли в любви, а родители заботились о них как о своих.

Многие семьи имеют собственных детей, но находят в своем сердце тепло и для детей, лишенных родительской опеки. Одни уже прошли этап усыновления, другие решили его начать. Как стало известно из «прямой линии» «УК», наших читателей больше всего интересует процедура усыновления. А чтобы не сглазить в этом деликатном вопросе, кто просил не называть их фамилий. Мы выполняем эту просьбу, надеясь, что не один десяток маленьких соотечественников уже в ближайшее время найдут любящие семьи. wm-changer.ru/newregion/1239-esli-est-zhelanie-pomoch-sirote-ne-zatyagivajte-s-usynovleniem.html  «Если есть желание помочь сироте, не затягивайте с усыновлением»
VikaLolita
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Апрель 2016, 02:17:00 »

думаю ..если он не используется-это равносильно -тому ..что его нет.. разве нет?

ankakesk
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2016, 11:38:36 »

продолжать говорить как мне плохо, что я хочу а он нет, что это за не справедливость а?Непонимающий?

снять квартиру в москве на длительный срок здесь  где разместить объявление о продаже квартиры бесплатно сдам жилье
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика