Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентябрь 2021, 02:55:47

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
6984 Сообщений в 2287 Тем от 205261 Пользователей
Последний пользователь: KayorOutwalk
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум - города и регионы – бизнес форум – форумы компаний и организаций – предложения. Создай свой форум.
| |-+  Остальной мир
| | |-+  Отзыв о кровати чердаке и фабрике Бамбини
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: Отзыв о кровати чердаке и фабрике Бамбини  (Прочитано 40254 раз)
annavasina
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 14 Май 2012, 10:21:34 »

Доброго дня!

В начале мая я увидела на соседнем форуме сообщение, что началась продаваться мебель Бамбини, посмотрела, мне понравилась, я оформила заказ на детскую кровать "Бамбини-2" и матрас "Люкс Д-10". Мне было обещано, что заказ будет выполнен в срок нескольких дней. Ждали ждали и спустя две с половиной недели я получила свой заказ. При сборке кровати выявились некоторые недоработки и дефекты в изготовлении. А именно: парные детали идут в паре не "левый-правый", а "левый-левый" или "правый-правый". Муж ковырялся два дня. Отверстия не на том торце детали, где им надлежало бы быть. Крепления для петель на несущие стенки прикрепить не возможно, т.к. крепёжные болты просто не прокручиваются сквозь само крепление. Некоторые дефекты выглядят не эстетическими и "портят" внешний вид.

Покупкой не удовлетворены! Считаю, что недопустимо так делать детскую мебель!

На этикетках даты нет, есть только наименование и порядковый номер детали, а упаковка от кровати была выброшена в первый же вечер, и, если дата была там, то это так же невозможно.

Написали в интернет магазин glawmebel.ru претензию, муж долго все выписывал и тщательным образом все указал, если  выполнят наши условия, Бог сним, мы готовы снять претензии, и вернуть детали для обмена на "переделанные". Для меня, моего мужа и нашего ребенка вопрос пространства в комнате является принципиальным.
Спасибо за понимание.

И все же я училась жить! Отличник - нет, не получился.
Зато терпенью научилась, уменью жить и не тужить!
edualt100
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2012, 15:38:00 »

Кошмарная мебель. Ужасное обслуживание! Ни кому не советую!
Купили кровать чердак Бамбини-1 и кровать Бамбини-2 для своих подрастающих мужиков в интернет магазине Главмебель, везли долго - около 4 недель, хотя обещали за неделю все привезти. Звонили раз пятьдесят, никто ничего не знает, по телефону на вопросы хамят, задница какая-то... Но нам с женой очень понравилась картинки, на которых была изображена эта мебель. На них так хорошо все изображено и мы рассчитывали в  своем доме в детскую комнату сразу поставить для двух детей две разные модели.
Когда бравые доставщики все привезли и в прихожей все вывалили, на спех дали расписаться, взяли деньги полностью и уехали. На следующий день выяснилось, что заказ перепутали и привезли вторую маленькую детскую кровать не того цвета, я отпросился с работы, приехали поменяли. На следующий день выяснилось, что одну коробку забыли выложить, так, как сезон у них и как доставщики сказали, они сейчас капусту рубят и не успевают...
Сборщики пришли аж на четвертый день. Начали собирать и выяснилось, что фурнитуры не хватает. Но у одного в машине были запасные петли, бегал приносил. Ковырялись около 5 часов. Собрали! Ура!
Начали работу принимать и обнаружилось, что все детали обрамлены другим цветом. Мы заказывали ольха/оранжевый и синий, а торцы в светлом дереве - кому пришла такая "умная идея" я не знаю, но в жизни это смотрится ужасно. Все стыки, где пилили, в сильных сколах, как буд-то рашпилем (это крупный напильник такой) проходились. Крепеж пластиковый, говорят надежный, ну, чтож, посмотрим и что самое ужасное - и та и другая кровать -шатаются.
Хотели съекономить, но точно напрасно!
Оценка - слабая слабая троечка!
НЕ СОВЕТУЮ!

Mihai
Новичок
*

Вебпрограммист.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2012, 19:02:26 »

Если ты ни чего не можешь в простой жизни, то нечего и в интернет суваться.
Если в жизни ни чего не получается, не получится и в интернете.

Обеспокоенный

http://902www.com
demos2009
Гость
« Ответ #3 : 28 Январь 2013, 22:40:26 »

Купил детскую мебель Бамбини-10. Кровать оказалась бракованной, сказали, что эта партия, которую делали перед новым годом, когда фабрика уже отмечала праздник. Нет, ну правда, как можно понять, что бортики для кровати разного размера, один правильного, а второй на 12 см меньше. Явно от другого изделия, но укладчики его поместили именно в нашу детскую, а может пильщик уже не мог отмечать, потому, что был не в состоянии и пилил уже произвольный размер.
Относительно быстро заменили, буквально через полторы недели привезли. Ложки то нашлись, но осадок остался. Полторы недели детская кровать со стенкой Бамбини стояла в полуфабрикатной сборке. Обходили ее стороной, так, как старую к приходу их сборщика на дачу вывезли. Сын спал на полу. Деталь привезли, но сборщик не приехал, сказали, что вы сами сможете поставить деталь, мол прикрепить ее нужно только в 2 местах. Я работаю инженером, поэтому со своими руками дружу, но сделать все по уму не смог. Шатается вся конструкция, а под стенкой то ребенку спать нужно, то есть она над ним висит как бы. Есть еще один нюанс - матрац до сих пор воняет клеем.
Вообщем не покупка, а горе какое-то.

Сограждане! Если вы хотите, чтобы дети были довольны, не покупайте детскую мебель Бамбини!
Dadilo
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Март 2013, 20:36:32 »

Уважаемые люди, спешу вас предупредить! Аккуратнее с этой фабрикой! Не покупайте сто процентный брак!!! Это производится в каком-то гараже! Моя сестра купила Бамбини 4, везли долго, все сроки закончились, привезли коробки и уехали. Я, она и ее муж начали собирать и выпали в осадок... Все крепления (ВНИМАНИЕ!!!) - пластиковые, конструкция не проработаная, ходит ходуном, как осина на ветру, все не лицевые части без обрамления, т.е. просто голое дсп, что не допустимо в детской мебели, все детали покрыты слоем пыли... На дверцах царапины, хоть и небольшие, но все же, кромка на стыках отходит.... Позвонили в их фабричный магазин, как они говорят, где и покупали, те говорят так положено, мол допустимо все это… вы же мебель покупаете не вип класса…  Менять не стали, хотели отказаться вообще - не приняли.
Перед тем, как писать отзхыв посмотрела отзывы в инете и на каком то форуме увидела, что об этой мебели уже пишут, что мол, Бамбини заняла первое место в наминации мебель для детской спальни 2012г. - начали искать производителя по награде - нет такого, не получала никакая Бамбини никаких призов! Это разводка! Мы в тогинспекцию, они начали искать фабрику. Запросили торгинспекцию в Ярославле. И что вы думаете - нет в Ярославле такого производителя! Готовим документы в полицию. Пусть ищут, где этот контрафакт делается. Никакая это не мебель, это просто куча досок из дсп, причем очень низкокачественного! Не покупайте эту мебель, даже если Вам не хватает денег! Лучше подкопите, но только не это! И напоследок - позже муж сестры  обратил внимание, что  glaWmebel.ru – где покупала моя сестра мебель – это тоже подделка под  glaVmebel.ru, который существует давным-давно и имеет полно хороших отзывов! Будьте аккуратнее с жуликами!
VlaDD
Гость
« Ответ #5 : 03 Июнь 2013, 20:06:36 »

Мебель Бамбини - это куча завезенных щитов в плохой упаковке, отпиленных, наверно, где-то в гараже на тупой пиле, которые не собираются воедино, ну, никак! Бьемся с магазином glaWmebel вот уже месяц - родители, осторожно!

Брак на браке сидит и браком погоняет!
Здесь уже писали про пластиковые крепления - подтверждаю, действительно пластиковые хлипкие одноразовые соединения.  посмотрите, я прикрепил фото внизу. Просто выпадают.
И отношение магазина конечно не порадовало. Сейчас посчитал переписку - 27 писем написаны, но воз и ныне там. Ничего не меняют. Говорят, мол собирали сами, сами и разбирайтесь. Соотечественники, это что за произвол? Я человек с высшим образованием, у которого руки растут из того места, откуда они должны расти, собирая по инструкции не могу собрать! Мало того, что качество ужасное, так еще и собрать не возможно!
Дети все это время несчастны.
Устали ждать!

Е-Роза
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Июнь 2013, 00:43:07 »

Я тоже попала, стала смотреть на отзывы слишком поздно.
Сами посудите, какая мебель может быть, если там везде пластиковые соединения и дсп самого низкого качества, к сожалению увидела это слишком поздно. Муж моей подруги после отказа о замене рекламаций пошел смотреть в инете что и как и вот нашел тысячу отзывов людей, которые реально попали, так, что я тоже поплачу и повозмущаюсь здесь.

Вчера он нашел фирменный сайт фабрики мебелькострома, которые производят эту самую бамбини. Кстати, орбиту производят тоже они, так, что это наверняка такое же дерьмо. Итак, не существует никакой фабрики Бамбини, а есть другая фабрика и не в Ярославле, а в Костроме. Как вам это? Обман на лицо.

Сайт glaWmebel - двойник, контрафакт, мебель бамбини делается на фабрике, которая себя шифрует и выдает за другую - получается тоже контрафакт. Опять обман.

Только почитайте, что они пишут на  gmstar.ru/moscow/2-77094-glavmebel/otzyvy-o-kompanii.html - малообразованные ген.диры, юристы и якобы психологи из этого магазина или от этой фабрики. Ошибки, опечатки, неточности, манипуляции - вся эта безграмотность у людей с высшим образованием? Вы в это верите? Оцените уровень специалистов и вам все станет ясно. А то, что ответ по рекламациям пишет юрист – это за гранью добра и зла. Все сделано, чтобы отказать вам. Люди, которые себя выдают за других людей, ровно так же, как выдает себя сайт за другой - вас обманывают на каждом шагу.

На соседнем форуме такой же, наверно, ген.дир написал про награду, которую получила бамбини, как лучшая детская мебель, что-то в этом роде. Так вот, я залезла в реестр, и действительно, как уже ранее кто-то говорил, бамбини там никогда не было и награда никакая не выдавалась. Очередной обман!

И теперь про то, что у них якобы все браки меняются - вот вам цитата с сайта фабрики, ВНИМАНИЕ: " гарантия не распространяется - при неграмотно выполненном самостоятельного подъёме или сборке изделия"
перевожу на русский - вам откажут и будут парить мозги, как нам, и отказывать на основании просто этого факта. Первый вопрос – собирали сами, до свидания. Вот так обстоит реальное дело! 

Если вы хотите посмотреть на то, какие у меня претензии к фабрике, посмотрите вот на это:
[img]http://www.isok.ru/img/full/a487415ac7b92a52fab1c3605f59fea0.jpg/img]
[img]http://www.isok.ru/img/full/52ec00711aa7ad50c9b368589cd33704.jpg/img]
[img]http://www.isok.ru/img/full/3d562e340d856ded847c746516ba98cf.jpg/img]/tr]
Лестница рассыпалась через неделю от босых ножек моей 5-летней дочурки

Имеющий уши услышит. Люди, избегайте покупки одноразовой мебели с гаражной фабрики, которая боится даже себя назвать!
Mnooldoi
Гость
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2013, 23:53:11 »

Мне и нашему ребенку понравилась детская мебель Бамбини-16 suite.  
Заказали мебель в конце июля и очень быстро поняли, что это катастрофа! Все быстро привезли, собрали и даже лишних денег не взяли. И все было бы хорошо, если бы ни два нюанса:
1. Верхняя деталь кровати с выпилом оказалась такая хрупкая, что через месяц треснула, пришлось мне стягивать ее стяжками и декорировать. Выглядит на рисованной картинке супер, но в плане надежности -  ну совсем не продумана! Очень хлипкая конструкция.
2. Кровать, простояв три месяца - вся разболталась. Хотя я сам собирал и собирал от души на совесть.
Да, видно действительно пластиковые стяжки - это совсем ненадежно. Правда грешу еще на то, что ребенок у нас уж больно активный.
Одним словом впечатление подпорчено от такой дорогой мебели. Все вместе с доставкой и подъемом в квартиру вышло 34200 руб. Как я написал выше, собирал сам. Собирал неспешно и на совесть, начал в пятницу и к воскресенью к обеду уже все сделал.
Такие деньги и такая промашка!
Но главное! Мы обратились в интернет магазин, где покупали mosdommebel.ru - те вообще не разговаривают, сразу перекидывают нас на производителя, ничего мол не знаем.  Ну и сервис! Фабрика спрашивает нас - какая модель, говорю Кровать чердак Бамбини 16 сьют, далее, спрашивают: чья сборка была, говорю - моя, у меня технический вуз за спиной, говорят: пришлите фото, присылаю, говорят, раз собирали сами, до свидания.зачем тогда спрашивается просили выслать фото. А то, что ограничитель сломался, так - это ваша вина. Да, конечно наша, я не спорю, ну разве можно делать мебель такой хрупкой? Мы говорят, продаем тысячами эту мебель и только вы один жалуетесь.

Ну, все правильно, мол сам дурак. Что значит российский производитель! Три месяца радости от покупки кровати Бамбини разбились в пух и прах от невежества и колхозного подхода. Сделать в данной ситуации я ничего не могу, да и не хочу, но пусть соотечественники знают имя своих героев - имя такой "замечательной" фабрики - мебель Кострома.
Voron_36kred
Гость
« Ответ #8 : 21 Май 2014, 16:36:19 »

Здравствуйте,
Понял, что не я один пострадавший. Жаль, что поздно понял это. Купил кровать машину Лидер в магазине www.glawmebel.ru - привезли вроде быстро. Но при вскрытии упаковок оказалась наклейка не ровно приклеенная, вернее видно, как под ней грязь в виде крошек каких то. Неужели тот человек, который клеил не видел этого? Поверхность, как шагреневая кожа.. Ведь вы делаете детскую мебель или это качество "и так сойдет?" Я то собрал и поставил к стене так, что не очень видно, но неприятный осадок остался. И ребенок видел это все..
Но чем дальше в лес, как говорится. На рисунке морда у машинки полукруглая, привезли прямой кусок дсп, естественно, что смотрится он совсем не так, как нарисовано. То есть морда прямая, как обрубленная! Разводиловка, чистой воды, товарищи, понимаете!
Я за эти деньги купил бы лучше с полукруглой формой бы... И конечно качеством бы получше!
Расстроены.
Jefferiyfrek
Новичок
*

234

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 11 Июнь 2015, 10:49:29 »

Спасибо за ваш отзыв. У меня теперь огромное желание попробовать. Кстати, стал искать сейчас в магазинах и аптеках, но его вообще нет. Значит на самом деле пользуется спросом. Стоит проверить

Natkalka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Март 2016, 19:56:05 »

Не быть мне постоянным клиентом!  
Спасибо за ваш отзыв, надеемся на долгосрочное и взаимоприятное сотрудничество
Rogozinmax
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 28 Март 2016, 17:34:50 »

После такого зубодробительного отзыва я точно не буду заказывать здесь мебель, не хочется вот так случайно напороться. Интересно, зачем люди продолжают там вообще что-то заказывать?
jiuer7845
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 03 Май 2021, 09:43:25 »

Судя по тому, как отвечают менеджеры при обращении за консультацией в магазин, ничего там хорошего просто нет. Нечего там делать. Пойду к их конкурентам, там дешевле, качественнее и оперативнее. Хотя бы никто не обманывает.

https://www.pandoras-jewelry.com/ Pandora Jewelry
https://www.pandoraoutlet.org/ Pandora Outlet
https://www.jordanshoess.com/ Jordan Shoes
https://www.air-jordan4.com/ Air Jordan 4
https://www.charms-pandora.com/ Pandora Charms
worldwa
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Июль 2021, 14:41:38 »

hp printer support,
canon support,
hp technical support,
mcafee phone support,
match number
opera help desk
contact gmail,
dlink setup,

business news,
business magazine,
worldwa
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Июль 2021, 14:42:50 »

yahoo contact number,
hp printer support,
canon support,
hp technical support,
mcafee phone support,
match number
opera help desk
contact gmail,
dlink setup,

business news,
business magazine,
The Global Hues,
success stories,
technology news,
health news,
education news,

google home setup
match customer service,
lenovo support
kaspersky support,
hewlett packard customer service,
garmin support,
epson support,
dropbox support,
canon support number
avg customer service,
netflix help,
facebook customer service,
google hangouts chat
alexa setup,

twitter help,
 twitter customer service,
 twitter support email,
twitter phone number
, twitter email,
 twitter support number,

twitter contact email, contact twitter support, twitter help email, twitter help center, twitter support live chat,
worldwa
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 27 Июль 2021, 14:43:03 »

google home setup
match customer service,
lenovo support
kaspersky support,
hewlett packard customer service,
garmin support,
epson support,
dropbox support,
canon support number
avg customer service,
netflix help,
facebook customer service,
google hangouts chat
alexa setup,

google hangouts chat,
netgear customer service,
google chrome help,
dropbox help,
d-link support,
dell support,
brother customer service,
avast customer service,

google chrome help, [
 asus support,
 arlo customer service,
 instagram support,
 hotmail customer service,
 cisco support number, [
 aol customer service phone number,
 youtube phone number,
 contact twitter,
 netgear customer service,
 hp printer support,
 canon support,
 netflix customer service number,
 call alexa,
worldwa
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 27 Июль 2021, 17:16:24 »

skype support  number, acer support number,gogole home support number,charter support number,gmail support number,hp support number,linksys support number ,pinterst support number,pogo support number ,smasung  printer  support number, snapchat support number,tinder support  number,toshia support number,gogole chrome support number
--------------------------------------------------------   
att support ,facebook support number ,Samsung support number ,avast support ,dell support ,dlink support ,dropbox support ,gogole hangout support,toshiba support number ,yahoo support number ,youtube support number
worldwa
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Июль 2021, 17:16:44 »

Dlink support number , Alexa support number , Microsoft support number
Varizon support number ,Dropbox support number ,Carbonite support number ,Google chrome support number ,Asus support number ,Att support number ,Linksys support number ,Webroot support number ,Amazon prime support number ,Nuance support number ,Lexmark support number ,Kaspersky support number ,Toshiba support number ,Mcafee support number ,Hawlet Packard support number ,Hp support number ,Bellsouth support number ,Charter support number ,Netgear support number ,Sbc support number ,Roadrunner support number ,Gmail support number ,Yahoo support number ,Canon support number ,Acer support number , Dell support number
worldwa
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Июль 2021, 17:17:32 »

Sbc support number ,Roadrunner support number , Hawlet Packard support number
 cisco support number ,Dropbox support number , Verizon support number Aol support number,Arlo support number ,Yahoo support number ,Acer support number ,Nuance support number ,Norton support number ,Net gear support number ,Asus support number ,Canon support number , ,Hp support number ,Lenovo support number ,Toshiba support number ,Contact phone number ,Lexmark support number ,Avast support number ,Mcafee  support number,Kaspersky support number ,Linksys support number ,Alexa support number ,Webroot support number,Microsoft support number,Amazon prime video support number ,Gmail support number ,Bellsouth support number ,Google chrome support number ,Carbonite support number

bird travel,american airlines reservation,allegiant airlines reservations,spirit airlines reservations,united airlines reservations,flights to dallas,flights to miami,flights to vegas,flights to hawaii,flights to florida,Cheap Flights,flight deals,Business Class Deals,Student Flight Deals,Last Minute Flight Deals,senior citizen discount in flight
SteveVew
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
-
« Ответ #19 : 29 Август 2021, 23:49:00 »

In my opinion you are mistaken. I suggest it to discuss.

Hi tech news MZ+
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика