Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Октябрь 2018, 11:30:46

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
3918 Сообщений в 1077 Тем от 57737 Пользователей
Последний пользователь: Aokeotrova
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум о жизни в целом и ее смысле
| |-+  О жизни
| | |-+  Жизнь
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Жизнь  (Прочитано 7827 раз)
Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« : 02 Апрель 2008, 16:57:53 »

Жизнь, высшая по сравнению с физической и химической форма существования материи, закономерно возникающая при определённых условиях в процессе её развития. (Энциклопедия)

Не давайте никогда морали удерживать вас от правильных поступков!
Beril
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Август 2008, 10:43:39 »

опа...давайте пофилософствуем! Жизнь - это материя, согласна. Но что нам углубляться в терминологию. Давайте лучше рассмотрим жизнь с человеческой точки зрения. Что наша жизнь? ИГРА! Да, как бы банально это не звучало, вся наша жизнь, это большое игровое поле, где мы играем свою отведенную роль. Нам дана роль, но мы сами уже решаем как поставить ту или иную сцену, потому как все мы харизматичные актеры. Одни актеры в этой жизни любят драму, другие комедию, так по жизни они и идут. Кто-то всю жизнь плачет и страдает, кто-то комедиант полный. Но я таких актеров жизни считаю бездарными. Ведь настоящий актер должен уметь играть разномасштабно и разнохарактерно! Поэтому те люди, кто по жизни ведет себя артистически и умеет преподносить себя, справляться с трудностями, и выходить из любой сцены с высоко поднятой головой - те люди и побеждают!
палач
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Март 2009, 08:37:12 »

опа...давайте пофилософствуем! Жизнь - это материя, согласна. Но что нам углубляться в терминологию. Давайте лучше рассмотрим жизнь с человеческой точки зрения. Что наша жизнь? ИГРА! Да, как бы банально это не звучало, вся наша жизнь, это большое игровое поле, где мы играем свою отведенную роль. Нам дана роль, но мы сами уже решаем как поставить ту или иную сцену, потому как все мы харизматичные актеры. Одни актеры в этой жизни любят драму, другие комедию, так по жизни они и идут. Кто-то всю жизнь плачет и страдает, кто-то комедиант полный. Но я таких актеров жизни считаю бездарными. Ведь настоящий актер должен уметь играть разномасштабно и разнохарактерно! Поэтому те люди, кто по жизни ведет себя артистически и умеет преподносить себя, справляться с трудностями, и выходить из любой сцены с высоко поднятой головой - те люди и побеждают!

что ты знаешь о страдании??? только человек ничтожный может говорить о том что страдающий это неудачник... жизнь бывает так кидает людей что фиг поднимишься....
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 10 Май 2009, 14:20:47 »

только человек ничтожный может говорить о том что страдающий это неудачник...

Я смотрю Вы на всех форумах ведете себя одинаково.
На одних у Вас психологи пустословы и некомпетентны, на других, кто ПРОТИВ Вашего мнения ничтожен....

А может обратить внимание на СЕБЯ?

Вечно страдающий человек действительно неудачник. Потому ,что его хватает только смаковать свои страдания. Потому, что он ищет от других только жаласти и ничего не делает САМ для своего же спасения. Он агрессивен к окружающим, потому что винит их в своих страданиях, потому что ему НРАВИТЬСЯ страдать. И силу свою он находит не в борьбе с собой, со своими невзгодами, а в грубом, обидчивом отношении к другим.
Такие люди даже не вызывают жалости. Пожалеть можно СИЛЬНОГО человека, помочь можно СИЛЬНОМУ человеку, а неудачнику помочь невозможно. Потому что он сам себе НЕ ХОЧЕТ помочь.

http://psygizn.org/
Prof
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2009, 18:32:54 »

Почему неруские ха... чур... отбирают наших русских жон   детей  все они воруют наших девушек,жон,детей,только для 2 целей им нужна жилплощядь либо просто секс.сколько может это продолжатся в россии?у нас русских тогда совсем через 50-70лет воообще неостанется.куда вы все глядите мужья,парни.Чтоже вы все делаете девушки,жоны-разве вы невидете что они сначала подмазываются к вам как токо можно а особенно когда у вас чтото случилось,становятся ласковыми,добрыми,дают денюжку если надо,становятся перед вами романтичными,прикольными,такими о ком вы всю жизнь мечтали само совершенство,и вы дорогие женшины клюёте наэто вам кружат голову и промывают мозги(чюрк...неруские) а вы этого невидете вы уже с ним ,а потом незаметно пробегает время и он уже очень скоро живёт с вами ...пока неуговорит прописать его,вы прописуете,ну а дальше через некоторое время он изводит вашу бабушку и квартира его,что захочет то и зделает с вами с вашим ребёнком.а ещё они заведут от вас детей и тут уж всё вся ваша жизнь ничто и квартиры вы точно лишились(я уж неговорю об удовлетворении в сексе,онто точно будет кайфовать)Опомнись Россия Питер.
У меня примерно таже история.у меня жена жили 4года.ребёнку нашему год.Мне пришлось общятся с бывшей для того чтоб она устроила меня в клуб работать(диджеям неплохо платят) но пришлось скрыть от жены таккак она ревнива.когда она узнала что я скрывал 4 месяца это-моя жена траванулась,а после в туже ночь с этим ... нерусским в машине каталась ,он ей промыл мозги,ну понятное дело помог чтоб она забыла меня,примазался,на следуший день после страсных поцелуев она осталась с ним,он увёл мою жену,какойто 22хлетний неруский охранник нарынке.она невидит что ему надо она слепа,она думает только о том что я ей изменил,общяясь с бывшей, и раза 2 встретившись.Как раз ято неизменил вообще никак.а посмотрите что она делает.Уже прошло 2 недели а жена нивкакую-у меня новый молодой человек а тебя(меня)я нелюблю ненавижу незнаю и бросила..  Люди до каких пор это будет продолжаться чтоб наших жон,наших детей.прихватизировали себе нерусские(сами знаете кто) ? 
(Чтоже теперь мне делать  Грустный ...   )
ируся
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2009, 16:51:26 »

дорогой  Prof, а Вы не думаете что сами во многом виноваты?
irren
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Февраль 2012, 16:17:58 »

В большинсте случаев люди сами виноваты в том, что протсходит...
Данил
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Апрель 2014, 22:24:36 »

А я думаю что жизнь-это период времени, от рождения до смерти в котором человек удовлетворяет свои инстинкты и органические потребности.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика