Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Декабрь 2018, 18:57:57

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4036 Сообщений в 1169 Тем от 58745 Пользователей
Последний пользователь: DbtDip
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Отзывы о товарах, фабриках, услугах...
| |-+  Отзывы от клиентов
| | |-+  Детская мебель домой
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Детская мебель домой  (Прочитано 14653 раз)
irren
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 01 Март 2013, 21:31:24 »

Хотела бы ребенку поставить хороший комп. стол и стол, ну и шкаф - создать ему рабочее место - мы квартиру новую купили.
Что скажете по поводу таких комплектов из Орбита-Мебель.ру?

Заранее спасибо за советы! Улыбающийся
Миррор
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2013, 13:36:39 »

Не видно ваших картинок, irren. А мне вот интересно посмотреть, мы сейчас заканчиваем ремонт в детской комнате и думаем над интерьером. Функционально комната должна иметь 2 зоны, собственно зону для отдыха/сна и рабочую зону.
Zapadnaja
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2013, 11:57:09 »

Хотите в детской поставить уголок школьника? Думаете удачное это решение?
Миррор
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2013, 00:26:52 »

Больше негде, не в гостинной же делать. Мне по крайней мере такой вариант вообще не нравится.
Zapadnaja
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2013, 11:51:17 »

А почему? Есть представление как обустроить спальню?
Миррор
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2013, 23:21:38 »

Ну… вот придут гости, например, а у меня на столе все разложено, счета, квитанции, некомильфо. Или у мужа рабочие документы разложены, оставил все как есть и пошел к гостям, потом вернулся и начал с того места где остановился.
На счет обустройства пока особо ничего не смотрела, планирую группы в вк прошерстить, сайтики специализированные, пока только посмотрела Орбита-Мебель.ру, вот такую идею нашла:
Zapadnaja
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2013, 12:10:54 »

Здраво рассуждаете ) у нас детская примерно так и сделана, как бы совсем отдельно )
Маленькое что-то рабочее место, да и вообще почему-то кажется что не очень удобно будет
Миррор
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2013, 13:33:52 »

Ну это ведь пока только идея, мне нравится сочетание, в принципе что-то такое и хотелось бы сделать. Но я еще буду искать идеи )
Гейл
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2013, 14:30:44 »

А мне нравится этот вариант! Я бы себе такую мебель поставила в квартиру! По-моему все учтено и сделано грамотно!
Zapadnaja
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2013, 20:46:15 »

Ну… многое ведь зависит от потребностей. У нас стоит огромный стол в детской и вся стена увешана полками, и то не хватает места.
Миррор
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2013, 00:06:55 »

Zapadnaja, мне этим и нравится огромный модельный ряд Фанки Кидс, можно реальные жизненные идеи подсмотреть )
sanya
Новичок
*

Всем привет!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Июнь 2015, 17:02:29 »

Думаю тема рабочего места для ребенка актуально всегда, интересно продолжить общение по этому вопросу, поделиться новыми идеями. Я вот тоже думаю в одной комнате организовать небольшую игровую комнату, так как работаю дома, пусть дети играют рядышком, под присмотром, комната правда маленькая, поэтому нужна компактная детская мебель, желательно со вторым этажом, хочется качественной и по адекватной цене.
Foxman
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Июнь 2015, 21:54:06 »

Я вот тоже думаю в одной комнате организовать небольшую игровую комнату, так как работаю дома, пусть дети играют рядышком, под присмотром, комната правда маленькая, поэтому нужна компактная детская мебель, желательно со вторым этажом, хочется качественной и по адекватной цене.

Могу посоветовать Вам комплексный вариант, это сразу вся необходимая мебель, как раз компактная для дома самое то, посмотрите:
sanya
Новичок
*

Всем привет!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Июнь 2015, 05:29:47 »

Спасибо, вполне достойно, посмотрела, даже кресло с детской партой как на картинке нашла. Орбита-Мебель.ру - действительно достойное предложение и цены конечно радуют)))
Scottiekt
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Август 2015, 09:29:20 »

Купили в Орбита-Мебель.ру отличную мебель для ребенка - новая серия у них вышла Фанки Хоум. просто супер кровать! Рекомендуем!
Rolinanit
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Ноябрь 2015, 13:53:32 »

Очень здоровская идея.И мебель интересная, и развлечение на месте.Только места наверное нужно много, а у нас детская совсем невеличка
Alenkaexal
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Февраль 2016, 20:59:38 »

Да, мой дядя покупал сыну кровать чердак - очень круто устроен он. В нем все и на площади 2 квадрата все, что нужно для жизни мальчишки. Прямо позавидовал.
RebrovaInna
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 07 Апрель 2016, 10:08:36 »

ничего себе сколько фоток: У меня бы дочка не дала бы ее комнату фотографировать и выкладывать в сеть.
 Кстати у нас диванчик от фабрики Бланес, и тоже оригинальный и очень уютный.

GiftCredy
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 14 Февраль 2017, 02:55:47 »

Заказ #21501. В первых числах февраля я решила купить дочери новую кровать, тк из кроватки для грудничков она давно выросла. Много отзывов читали об Орбите-Мебели.рф, посмотрев ассортимент и очаровавшись полностью, мы уже не могли думать ни о чем другом. Вроде много всего везде, а вот нет! смотрим, считаем, приглядываемся и понимаем, что именно здесь и будем заказывать нашу будущую детскую. Нам безумно понравилась кровать карета с мягкими элементами. Таких нигде больше не видела. Стала заказывать и оказалось, что она есть в наличие. Привезли нам ее через 2 дня и собрали. Не можем нарадываться!

1500$ FREE!!!!!!!! -> http://breakingnews.goohle.co.ua
erie car insurance
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 03 Февраль 2018, 16:22:26 »

Заказ 534-4074 от 21.01.2018
Приобрели сегодня кровать - машинку "молния". Уже собрали. К качеству претензий нет. Инструкция не совсем соответствует данной моделе, но логически все понятно. По факту сборки не обнаружили в коробке "Подсветка Funky auto" светодиодную ленту, самоклеющую площадку-3шт. и хомуты - 3шт. Надеюсь удастся быстро разрешить данную проблему, так как ребенок очень расстроился из-за отсутствия подсветки.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика