Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Апрель 2021, 05:04:12

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
5032 Сообщений в 1369 Тем от 129433 Пользователей
Последний пользователь: ovwuwtigua
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : любовь, секс, брак, семья, дети, отношения, знакомства
| |-+  О любви
| | |-+  Поделитесь опытом, стоит ли надеяться построить отношения с одной девушкой?
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Поделитесь опытом, стоит ли надеяться построить отношения с одной девушкой?  (Прочитано 8470 раз)
КолянГ
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 06 Март 2013, 10:38:57 »

Всем привет. Меня мучает такая проблема: Мне 20 лет, девушке 19, встречаемся полгода, Очень люблю ее, Очень хочу, чтобы в будующем она стала моей женой, матерью моих детей. Я почему то боюсь спросить ее, есть ли я в ее будующем, так как покажусь скорее всего наивным.
 Дело в том что она у меня первая, я у нее нет, Мне кажется что наиболее искренне человек может любить только в первый раз, а дальше все сравнивается с предыдущим опытом, и она не может уже относится также серьезно. Я раньше мало общался с  девушками,  но никогда не думал что это плохо. С ней мне стало стыдно за мою неопытность. Но я так не могу.
 Собственно, что меня волнует, люди, постарше, скажите, как относиться к отношениям в 20 лет?
Может не нужно в этом возрасте никого любить, а просто нужно стречаться со всеми подряд, и о семье задуматься только к 26? Я так не хочу, но и не хочу потом быть брошенным, и что получиться так что годы я потратил зря, я не хочу чтобы это для нее все было просто развлечение. Или к черту стереотипы о том что надо набраться опыта, и пытаться строить отношения с одной, не смотря ни на что! Мне кажется таких как она боьше нет, и без нее жизнь уже не жизнь
Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 06 Март 2013, 11:56:22 »

Дружище, просветленные люди востока говорят, что нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.

Если тебе хорошо с девушкой, наслаждайся настоящим. Лично я посоветовал бы тебе до 25-30 лет  вообще не думать о браке, так, как все еще может поменяться сто раз. Живи полной жизнью, получай удовольствие от того, что есть сегодня. Дари избраннице свою любовь, заботься о ней, и получай от нее то же самое.

Поверь, человек так устроен, что каждые последующие отношения обычно нивелируют предыдущие. И если кто-то кого-то с кем-то будет сравнивать - хотя это бывает крайне редко, что в этом плохого? Если она с тобой, то значит априори ты лучший!

Не хочу обидеть тебя, но через весь твой пост сквозит юношеская неуверенность. Она, как правило, причина всех неудач и разрушенных отношений. Тебе нужно думать сейчас не про семью, а про свое образование, свою работу, свою самореализацию. От успеха в этих областях, рождается уверенность и тогда будет проще идти по жизни дальше. Девушки очень хорошо считывают эту уверенность и идут за этим мужчиной с легкостью.

И по поводу того, что будешь терять время... Психология говорит: мы вместе до тех пор, пока нам вместе хорошо. Если тебе хорошо со своей девушкой, ты время зря не теряешь... А вот если нет, то тогда начни с себя. Попробуй поменять свое отношение, не получится, иди смелее дальше - счастье всегда есть! Просто не всегда его легко отыскать.

Удачи.

Не давайте никогда морали удерживать вас от правильных поступков!
КолянГ
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Март 2013, 23:11:09 »

Большое спасибо! Думаю вы правы, просто в последнее время окружают люди, и кажется, что для них не существует больше ничего кроме секса и денег, и вот что то заколебало меня. Будем жить и получать удовольствие)
Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 08 Март 2013, 18:24:30 »

Секс - это прекрасно, и деньги - это ОЧЕНЬ важно!
Главное, чтобы список увлечений человека не заканчивался на этих двух увлечениях. 

Не давайте никогда морали удерживать вас от правильных поступков!
Катя Оле
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Март 2013, 02:50:36 »

Не стоит так сильно переживать из-за отсутствия опыта. Это конечно имеет значение, то не такое большое, как кажется. Людям так или иначе приходится подстраиваться друг под друга, кому что нравится. Главное не бояться пробовать, интересоваться и отдаваться чувствам. К тому же, вряд ли у девушки такого возраста огромный опыт. Улыбка
Не думайте в 20 лет, что если ваша первая любовь потерпит фиаско, то это поставит крест на всей дальнейшей жизни. Сравнивают в основном только по началу, но все быстро забывается. А потом где гарантия, что сравнение не покажет гораздо больше плюсов настоящего,чем прошлого?? И никогда нельзя не о чем жалеть, хуже этого чувства просто нет. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал. Ничего напрасного не бывает, что происодит учит нас жизни, учит принимать правильные решения в будущем, учит быть лучше, мудрее...  Стоит радоваться всему хорошему, что было и относиться с уважением ко всему плохому, с чем столкнулись.
Будьте увереннее в себе и ничего не бойтись!
Жизнь прекрасна именно своей непредсказуемостью и несовершенством!
LonnieOr
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 23 Июнь 2015, 04:58:24 »

Спасибо большое за ответ Я все понимаю мозгами,а вот сердцем понять очень тяжело Подскажите еще пожалуйста,будет ли у меня другой брак и детишки? И как скоро?

Alyssa555zero
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 02 Март 2016, 00:59:59 »

Cчитаю что это мучение. Сейчас у меня такие отношения.... Он в постоянных командировках.... Душа рвется на кусочки.... так есть ли у меня мужчина или это все-таки иллюзия?Непонимающий?

CBETKOmarfa
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 30 Март 2016, 01:22:14 »

Не люблю шаблонов,как можно по статье всем людям на земле исправлять отношения?

Rogozinmax
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 30 Март 2016, 20:14:06 »

Знаете... Есть еще термин такой... "Любить". Это когда все 4 Ваши категории в равной мере присутствуют в отношениях. Если в отношениях нет хотя бы одной из данных составляющих, то это уже довольно куцие отношения.
VikaLolita
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Апрель 2016, 04:22:22 »

Фигня Эти отношения изначально обречены на гибель,ооо ..как сказала самой понравилось Зачем себя мучить, видишь что не твой это человек, ну не твой, так зачем ОНО ТЕБЕ НАДО???

Андрей25
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Апрель 2016, 17:40:49 »

Тут не угадаешь, кода надо любить. делай то, что говорит твое внутреннее я! Не бойся показаться глупым или наивным. Я думаю это даже не глупость а искренность! А что в ней плохого ? Идти и трахаться на право и лево ты конечно можешь, но для начало подумай и реши для себя, что главнее в твоей жизни. Как сказал один хороший человек "Прежде чем был порядок вокруг, наведи его для начала в своей голове и все станет на свои места"))
Ronaldodow
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 15 Август 2016, 16:42:54 »

Уважаемые мастера практики НЛП Ответьте, пожалуйста на животрепещущий вопрос: всегда ли нужно знать молодому человеку о возрасте своей избранницы? И почему?

Mamedma
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2016, 08:39:51 »

Как вы считаете, вот если девушка любит парня но она с горяча решила от него уйти. Надо уходить окончательно. Или же стоит вернуться?

WilliamGor
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 01 Март 2021, 13:35:05 »

Всем краба

Вообщем у меня проблема я не могу познакомится с девушкой на улице:
В интернете все как-то не интересно стало... Столько трений, а потом одни разочарования и ощущение что мы вообще не подходим друг другу  

Но я не могу вот так взять и познакомится на улице, в голове что угодно: только не сейчас - в след. раз точно, стремно, нет времени сейчас, дел и так по горло, а тут еще отношения блабла...

Я думал я не такой слабак  что делать?
Может пугает что подойду, а она такая скажет ты че упоролся я замужем или у меня есть парень:

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика