Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Октябрь 2020, 21:49:43

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4412 Сообщений в 1376 Тем от 79380 Пользователей
Последний пользователь: tihvigreelia
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : любовь, секс, брак, семья, дети, отношения, знакомства
| |-+  О семье
| | |-+  Распределение обязанностей
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Распределение обязанностей  (Прочитано 12792 раз)
dima3232
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 16 Январь 2009, 01:40:21 »

По-моему мнению все домашние обязанности должны выполняться только  женщиной!  Мужчине некогда этими делами заниматься. Ведь нужно работать, по выходным с дитем выйти на прогулку, в кино сходить семьей всей, да и друзей в кабаке с пивом встретить. Вот только моя жена так не сичтает. Вразумите женщину, помогите это сделать!
Ksu4ka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2009, 20:17:38 »

По-моему мнению все домашние обязанности должны выполняться только  женщиной!  Мужчине некогда этими делами заниматься. Ведь нужно работать, по выходным с дитем выйти на прогулку, в кино сходить семьей всей, да и друзей в кабаке с пивом встретить. Вот только моя жена так не сичтает.
Это все,конечно, прекрасно)) Но ваша жена не работает? А как же быть,если я тоже зарабатываю деньги, я устаю на работе.По выходным также хочу погулять с дитем, сходить с подругами в кафе, ну или пивка попить на крайняк... Чем вы лучше нас? Улыбка
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2009, 10:01:09 »

Мы с мужем женаты много лет. Но с самого начала у нас никогда не было распределения обязанностей. И мы всё время ОБА работаем. Кто свободен в данный момент тот и делает что-нибудь по дому. Кстати мой муж прекрасно и с удовольствием готовит, когда ему время позволяет конечно. И именно поэтому нас за все годы не рассорил быт.
Так что "образумить" надо не Вашу жену, а ВАС.

http://psygizn.org/
blogmaster
Модератор
Новичок

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Январь 2010, 18:30:31 »

Юта действительно права. Разберитесь в себе самом. Пивка ему захотелось. Типа обязанность такая друзей пивом встречать. \Когда ребенок растет в семье, можно корешами и пожертвовать на какое-то время, не так ли?

А если ваша жена заявит, что хочет вас вразумить? Сходить к подругам, наманикюриться... Поверьте, у нее больше"обязанностей" найдется, чем у вас.

Я переводчик. Кому нужен качественный и быстрый перевод, обращайтесь ко мне!
blogmaster
Модератор
Новичок

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Январь 2010, 18:32:43 »

А вообще, этот пост написан шутки ради.)) Почти уверен в этом. Разве только недалекий человек попивание пивка с друзьями сочтет за обязанность. Извините, если кого обидел, но очень уж хотелось высказать свое мнение.)))

Я переводчик. Кому нужен качественный и быстрый перевод, обращайтесь ко мне!
ZarinkaR
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Март 2016, 16:49:33 »

У нас в семье нет строго распределения обязанностей, но я стараюсь помогать жене, и пол бывает помою, и посуду помою. А по выходным люблю приготовить что нибудь этакое из мяска.

Rogozinmax
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 27 Март 2016, 20:22:22 »

Доброго времени суток
Мне кажется, распределение обязанностей - это просто каменный век в семейных отношениях. ш не станет мужчина менее мужественным, если он помоет посуду.
Удачи
CBETKOmarfa
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 30 Март 2016, 08:01:07 »

У нас с мужем нет каких то определенных распределений. Если я не могу, что-то сделать, муж спокойно выполняет мою работу. Ну конечно, что-нибудь починить или прибить это его работа.

VikaLolita
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Апрель 2016, 22:01:03 »

Семья это не ведь не свод правил и законов. Обычно в семье есть распределения. муж работает, жена по дому и хозяйству. Но иногда бывает так что все опротивело, домашние заботы, готовка, тогда муж видит и сам берет на себя что то, обычно он моет посуду. А еще так повелось у нас что уроки с сыном делаю я.
RebrovaInna
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 22 Апрель 2016, 10:46:58 »

У вас вполне нормальное распределение. Конечно, смотря кто где работает. Я сейчас в декрете, поэтому почти вся домашняя работа на мне, но иногда муж может помыть посуду, ну и мужские дела конечно. Считаю справедливо. Когда я работала, он больше по дому делал.

SlatkayaRi
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Май 2016, 10:40:58 »

ну а у нас я все делаю сама больше не кому, а раньше как то распределений не было, как то все сами все делали, только туалет я всегда мою и мыла, а так чет и нет ничего чтоб кто то чего то должен делать

ZitaMargarita
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 18 Май 2016, 17:08:08 »

В нашей семье нет распределения. Родители вместе ходят в магазин, вместе готовят. Я им всегда охотно помогаю.

mahmudov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Июнь 2016, 23:04:18 »

У мужчины всегда минимум обязанностей по дому
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика