Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Ноябрь 2017, 02:49:55

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4010 Сообщений в 1068 Тем от 44039 Пользователей
Последний пользователь: Rickycooke
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологический форум
| | |-+  ЧИСТКА КОВРОВ, ЧИСТКА КОВРОВ МЮНХЕНА
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: ЧИСТКА КОВРОВ, ЧИСТКА КОВРОВ МЮНХЕНА  (Прочитано 8273 раз)
Murespo
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 15 Апрель 2013, 05:33:50 »

ЧИСТКА КОВРОВ, ЧИСТКА КОВРОВ МЮНХЕНА

Каждый из нас имеет ковры, дома или офиса.

Ковры являются частью домашнего интерьера, они обеспечивают комфорт и сохранить холодный пол. Ковры имеют важное значение для детей, чтобы защитить их от падений. Коврики красивом стиле.

Ковры имеют свойство быть грязными быстро, они поднимают пыль, и поэтому они оставляют следов после кофе и чай verschöttetem падшего шоколада. Все эти пятна на коврах невозможны с бюджетом и пылесос, чтобы получить сам постоянно чистым, очень важно, что био-химической очистки.

Синтетические ковры и шерстяные ковры можно чистить относительно легко, если вам адаптироваться к каждой личности в средство для чистки ковров - в зависимости от степени загрязнения.

В современном мире существует огромный выбор различных ковров для каждой комнаты. Ковры обеспечивают комфорт и чистоту в наших домах и офисах, почему мы должны работать, а именно чистка ковров и ковровых мыть, отправьте особого внимания. Крупные фирмы и компании тратят много денег, иногда миллионы, чтобы создать нормальные имиджа компании и привлекательным внешним видом. Неправильный программы чистка ковров и неполное знание профессиональных навыков может это имидж компании портят главным образом.

Наши ковры являются не только новые идеи для дизайна и интерьера, а также основные пылесос в доме: более 90% грязи, чтобы принести обувь, которую остальные (10%) - из окон, видео и кухонное оборудование и другие предметы. Этот термин отличает 85% от сухой почвы и 15% на мокрой дороге. Иногда для очистки ковров, этого недостаточно, чтобы использовать простые моющие средства и веник от нашего дома. Вам нужно чистка ковров по крайней мере, один раз в шесть месяцев на ковер мягко моет и качество.

Чистка ковров - это профессиональная вещь. Этот метод установленных стандартов, которые помогают сохранить ваш ковер в неповрежденном состоянии. В частности, относится к шелка и вискозы, ковры, которые нужно тонко чувствующий чистки ковров. Только профессиональная уборка с использованием специальных средств для стирки и ковер профессионально использовать технологии поможет вам обеспечить необходимые результаты.

Профессиональная чистка ковров значительно расширяет широко жизни вашего ковра, ковер стиральная подслащенные эстетическим и гигиеническим компоненты чистый ковер. Если вы моете или чистки ковров неправильно и в результате снижения прочности. Обратите внимание, эти условия при чистке ковра.

Если у вас есть качественный и надежный институт очистки найдена - вы спасены. Вы можете не только очистить ваш ковер, но и выбрать много преимуществ.

Современная профессиональная чистка ковров - это спасение для всех, кто обеспечивает чистоту своего дома и ковер.

Для ковров и чистка ковров мы используем специальные органические моющие средства. Чистка ковров осуществляется машиной или мытья рук, чтобы связаться с нами.

После очистки мы удаления грязи с помощью пены и, кроме того, мы мыть ковер под высоким давлением пресной воды, который заменит грязь глубоко внутри. В том случае, остались пятна, очистите пятно от наших экспертов, при поддержке пятновыводитель, обрабатывали зависимости от вида собственности пластыря.

Наши чистящие средства используются нетоксичные для человека и животных.

ЦЕНЫ ЧИСТКИ КОВРОВ

Мы находимся по адресу:

Руперт Mayerstr. 44

81739 Мюнхен

Тел: 089/12 13 98 76

0176/84 10 03 60

tolkmitweb.de
Kennethror
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Январь 2016, 09:31:22 »

Мы вызывли для чистки коврового покрытия чистая шерсть спец.службу Ангелы порядка.  честно - мне не очень понравилось. там где было свежее пятно от пролитого мною чая  покрытие  светло серо-бежевое  остатки пятна так и остались, только от усиленной чистки это место  стало более лохматое чем весь остальной ковер.

Вот сейчас тоже в  раздумьях как бы почистить.  Потому как ляля моя  оставила на ковролине уже много следов  своей жизнедеятельности.
Покупала  Ваниж  для ковров - не помогло, мне показалось он вообще не работает. Еще  покупала в автомагазине спецпену для чистки ковровых покрытий в машине и ковров дома,  тоже не сильно помогло, пятна только увеличились. А вот ковер в зале  отчистил хорошо, мне понравилось. Может потому что ковер темный и на нем остаточные пятна  не видны? Одно радует что это средство без запаха.

ZarinkaR
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Март 2016, 01:42:07 »

Скоро зима, выпадет снег, можно чистить ковры снегом, я так делаю каждый год., хотя мой муж ворчит на меня говорит, что это все ерунда, потом ковры долго сохнут. Но я не согласна с ним, считаю, что чистка ковров снегом - самый безопасный и надежный способ. А для вас чистка ковров снегом актуальная?

RebrovaInna
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 22 Апрель 2016, 09:49:27 »

Профессиональная чистка ковров,ковровых покрытий и мягкой мебели.
БыстроКачественноНе дорого

Телефоны:8-952-172-1000;54-69-35.

ElizaRima
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Май 2016, 10:06:15 »

а у нас жидкий был для ковров, хорошо очистил  ковёр из прихожей был,так что грязи там хватало .за ночь всё высохло, утром пропылесосили, потом выбили- и как новый.

Ronaldodow
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 16 Август 2016, 03:02:11 »

Дорогие участники форума, вот хочу спросить у Вас что вы думаете о хим.чистке мягкой мебели и ковров
Я сегодня 1 раз чистила ковры дома. Вызывала мастера. Чистка была средствамипаром
по цене.......ну хоть каждую неделю вызывай в среднем от 100р за квадратный метр
у меня ковер 1 из Икеикруповорсистый, другой советский шерстяной.
в общем я результатом довольна Для меня самое главное, что бы гипоаллергенное и без воды на полу Ковры пока влажные, но не мокрые под коврами чисто еше раз говорю: чистили паром.

а Вы вызывали мастеров по очистке мебели?

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика