Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Декабрь 2018, 16:46:48

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4038 Сообщений в 1170 Тем от 58848 Пользователей
Последний пользователь: MarvinMes
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум о жизни в целом и ее смысле
| |-+  О жизни
| | |-+  Всё, как есть..
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Всё, как есть..  (Прочитано 8763 раз)
Цна
Новичок
*

Вижу..

Просмотр профиля
« : 30 Октябрь 2013, 22:46:49 »

Доброго времени суток всем!
Сказать, что знаю о чём сейчас хотелось бы поведать, к сожалению не могу, хотя говорить желание имею огромное.. Мой друг однажды с удивлением спрашивает меня:
- "..тебе есть о чём рассказать людям?..",
- "Ты что!! Ведь каждому из нас не хватит и Жизни говорить о Жизни!" -невозмутимо отвечаю.
И, вот пожалуйста- делись, излагай, спорь, доказывай и соглашайся, ан нет- ничего не происходит, всё просто как 2х2..
Мне кажется: Жизнь не имеет цвет, как бы мы не старались её разукрашивать, нет белого, одинаково и нет чёрного. Хочу изначально признаться в том, что не буду следовать правилам любого общения по тем простым причинам, что не вижу смысла этих правил, иными словами быть правдивым по отношению к себе и из-за уважения к кому либо, не приемлю лишь хамства и лжи. Что имеет место в Жизни- имеет право на существование, на мой взгляд: Жизнь может и есть любая форма как целое неделимое и только отношение к ней разно, как негатив или позитив относительно взгляда, точки зрения. Для каждого Человека, происходящее с ним- опыт, который так-же не имеет "запаха", в "Играх Богов" услышал и соглашусь, что нет привычек ни плохих, ни хороших, так невозможно привыкнуть Жить и ни кто не застрахован, аксиома Жизни в правде Жизни!     

..что-бы понять прошлое, необходимо увидеть будущее..
Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2013, 22:59:30 »

Здорово написано, но как то очень сложно и мудрено! И какая то безысходность сквозит от этого: цвета нет, запаха нет, смысла нет... Все так, но и не так одновременно.
По мне, так если рассуждать о жизни - она полное говно, а если жить ей - она прекрасна.

Не давайте никогда морали удерживать вас от правильных поступков!
Цна
Новичок
*

Вижу..

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2013, 23:36:54 »

Всего лишь желание не "загонять" Жизнь в рамки или ставить под определение по цвету или запаху, моё сугубо мнение. А вот "оно" как раз имеет и то и другое. Жизнь- мечта, страдания, радость, разочарования и далее, и это- Жизнь!
 Безусловно- Жизнь прекрасна в любых проявлениях, наше отношение "красит" её в цвета. Уверен- Жизнь не может быть белой, ведь тогда она должна быть и чёрной.

Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2013, 18:06:45 »

А я вот солгашусь с Цна. Особенно по поводу- нет цвета...нет запаха.....
Действительно мы САМИ разукрашиваем жизнь, придавая ей и запахи..... А уж в какой цвет....это строго индивидуально, в зависимости от восприятия этой самой жизни. И ещё в зависимости от того что происходит в нашей жизни. Хорошо- яркий цвет, беда, горе- черный. Со временем цвет меняется, но опять же зависит от человека. Кто-то так и остается в черном, для кого-то...постепенно все светлее вокруг. ...

http://psygizn.org/
Цна
Новичок
*

Вижу..

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2013, 00:22:28 »

Однажды задумался- чего в моей жизни более- хорошего или плохого, как ни странно, но смог ответить на этот вопрос: многое захотелось изменить, потому как не лучшим опытом богат.. Да, иронично, плохой опыт- то же опыт, "прошёл" по разным "местам", увидел достаточно что бы говорить, скажу -НЕ НАСЫТИЛСЯ пока не "остановлюсь", и, останавливаться желания НЕТ! Постепенно осознаю куда идти- терзания, сомнения- всё в Жизни приобретает очертания, начинаю наслаждаться мгновениями, стираю в себе "гордость", надменность, на смену качествам приходят качества- ВИЖУ СЧАСТЬЕ, скоро почувствую!

Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2013, 11:56:08 »

... останавливаться желания НЕТ! Постепенно осознаю куда идти- терзания, сомнения- всё в Жизни приобретает очертания, начинаю наслаждаться мгновениями, стираю в себе "гордость", надменность, на смену качествам приходят качества- ВИЖУ СЧАСТЬЕ, скоро почувствую!

Искренне в этом желаю удачи и приятного, долгого пути!
Успехов))))

Цна
Новичок
*

Вижу..

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2013, 02:34:21 »

Не могу не поделиться своим настроением, мне действительно хорошо, без всякой иронии!! Оковы безмолвия тяготеют к радости созерцания, не хочу- не имею права не передавать своего настоящего всего чего достиг, мне бы скромности, но совесть не позволяет- пусть жизнью не богат, а всё приобретённое и имеющее малейшее право на деление пусть раздано будет во благо другим, отдам всё, что имею, но имея ни что, потребовать не желаю, ни капли взамен! Любви искренней дарю, дотронувшись до дна- себя изменить не жажду, но своего пути не расплескавши, творить не разучившись надеждою живучи- попрошу ПРОЩЕНИЯ у каждого! БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ слышащие!

Цна
Новичок
*

Вижу..

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2013, 03:36:06 »

Вы о Жизни что нибудь знаете? Кому и с кем общаюсь?...

Цна
Новичок
*

Вижу..

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Декабрь 2013, 17:41:03 »

для того, что-бы что то понять необходимо время. Количество затраченного времени пропорционально степени развитости интеллекта. В сравнении вида можно выделить лидера, но в отношении (вселенной) ничтожно медленное развитие (реакция)!
Эмоции, особенно отрицательные- являются следствием
+и такого негативного явления, как депрессия или стресс, но причина не оправдывает проявление оных! Извините!

Ksolynit
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2015, 15:55:29 »

Что ты конкретно имеешь ввиду?   
Вот это "всё" - это что?   
Я всё пробовать не хочу, меня глубоко устраивает то что уже попробовал...
Maskelenit
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2015, 18:47:18 »

Вот, я в этом не уве-е-ерена, что у нас эта система ина-а-ая.         И потом, вот, как это пусть даже чисто физически и химически можно сделать сало из воды?
Dustinsnam
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2015, 23:38:06 »

Добрый день всем Я новичок на форуме. Я бы хотела познакомиться с теми кто имеет ИП. Есть такие?

Лазертаг клуб Лабиринт , Москва Предложения услуг, контакты, ссылки на сайты кадровых агентств Москвы лазертаг для детей в москве день рождения...
Valicreapcoode
Новичок
*

разное

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 24 Февраль 2016, 12:42:57 »

Во-первых,я-девочка.
Во-вторых,я задала очень серьёзный вопрос.И мне правда интересно вас почитывать.

Я МНИТЕЛЬНА-это у вас как переживается?

Вот это удача! Видео: http://vk.cc/4LlFNS
Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 24 Февраль 2016, 15:49:00 »

Во-первых,я-девочка.
Во-вторых,я задала очень серьёзный вопрос.И мне правда интересно вас почитывать.

Я МНИТЕЛЬНА-это у вас как переживается?

Мнительна - в какой своей части? В каких проявлениях? И на какой вопрос нужно отвечать?

Rogozinmax
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 27 Март 2016, 16:37:11 »

Не знааю, наверное это "всё", что не очень опасно или то, что не противоречит моим представлениям о том, что это допустимо по морально-этическим соображениям.
VikaLolita
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 07 Апрель 2016, 06:27:47 »

В любой ситуации наверное следует начинать принимать себя такой какая есть.Если сам себя не принимаешь,то как можно требовать от других этого.

AnjelkaDiva
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Апрель 2016, 03:38:37 »

Та, ладно А если это "всё" не очень опасно, но жутко интересно Тогда, как?
Mamedma
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 26 Август 2016, 20:08:10 »

А я, вот, не знаю, можно ли взять меня на "слабо"? ... До определённых вещей, наверное можно ... но, есть критерии, которые не перешагну не за что.

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика