Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Август 2018, 09:15:31

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4407 Сообщений в 1571 Тем от 56448 Пользователей
Последний пользователь: MichaelHielF
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Отзывы о товарах, фабриках, услугах...
| |-+  Отзывы от клиентов
| | |-+  Отзыв о новостройке ЖК Булатниково компани Квартстрой. Достроят ли?
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Отзыв о новостройке ЖК Булатниково компани Квартстрой. Достроят ли?  (Прочитано 9956 раз)
Alfreddax
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 19 Январь 2015, 23:18:39 »

Посчастливилось купить на начальном этапе 1-комнатную квартиру в ЖК "Булатниково", застройщиком является какая то региональная компания, которая в Москве ничего пока не строила "Квартстрой. И все так хорошо складывалось, и девушка менеджер из отдела продаж была обходительна и внимательна и предложила вкусный кофе с шоколадкой, и на объекте работы велись не переставая. И еще незначительную, но дали скидочку. Купил и в ус не дул.

Менеджер предложила проверить все документы. Я в юридических вопросах полный лошара, решающим оказалось то, что Сбербанк кредитует их покупателей. Теперь уж думаю, он наверно, всех кредитует... Но тогда почему-то это оказалось решаемым.

Прошел год, последний раз я заезжал на объект осенью. Работы кипели, краны что-то поднимали, стены вылитые из бетона обкладывались пеноблоками... Вроде все нормально...

А потом грянул валютный кризис, будь он трижды неладен этот доллар и поползли слухи, что огромное количество объектов не будет достроено. Хотел спросить будущих собственников квартир и моих потенциальных соседей - как вы думаете, достроит ли  комплекс наш застройщик - компания "Квартстрой", по ней в инете появляется много негатива.
Начитался отзывы о "Квартстрое" и теперь думаю, то ли это происки конкурентов, то ли правда...

Уважаемые форумчане, поделитесь что знаете, пожалуйста.
dmsamoilov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Август 2015, 13:28:28 »

ЖК "Булатниково" вряд ли станет долгостроем. Вот здесь есть свежие фотографии со стройки:
http://reforum.ru/novostroyki/mo-zhk-bulatnikovo-542
Дома сдадут в срок, а территорию благоустраивать начнут в следующем году, вот с этим уже могут возникнуть проблемы.
Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 18 Август 2015, 14:42:42 »

Чего то не очень видно, что фото там свежие. Уровень котлована - это свежие фото? В таком случае долго будут еще строить...

Не давайте никогда морали удерживать вас от правильных поступков!
AllaUe
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Февраль 2016, 18:49:39 »

Я живу неподалеку, наблюдаю, как этот комплекс строится - думаю, как раз это будет большой и длинный долгострой(((

Как оформить СБКТС?
Леся Украинка
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 24 Февраль 2016, 19:37:52 »

Мы тоже купили в Булатниково квартиры, повелись на полную отделку при нормальной стоимости метров. Ездили мы на место, смотрели как строится наш корпус, вроде идет строительство потихоньку. Правда получили от них письмо, где строительная компания предупреждает, что задерживает срок ввода в эксплуатацию данного объекта, мы так уже настроились заново теперь уже на май.
Но посмотрим, как оно будет.. Но вроде комплекс получается не плохой)))

<a href="http://inspartner.ru">скачать книгу мр3 аллена карра легкий способ бросить курить</a>
KristinkaacAlp
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 27 Март 2016, 20:43:20 »

да, интересно. полезно. я их тоже изучала, у них в некоторых городах тоже вроде стройки

veksel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Июнь 2016, 00:24:24 »

Ага, они строят в Волгограде и в Нижнем, знаю точно что в Нижнем есть построенные комплексы, люди живут и не жалуются. И вобще КвартСтрой уже почти 15 лет строит, это вам не компании-однодневочки, которых полно на рынке. Мы сами в конце 15 года купили двушку в Булатниково, дома уже построены и с облицовкой стоят. В инете есть и фотки и видео свежие, этой весной отснятые.
Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 06 Июнь 2016, 23:33:14 »

Ага, они строят в Волгограде и в Нижнем, знаю точно что в Нижнем есть построенные комплексы, люди живут и не жалуются. И вобще КвартСтрой уже почти 15 лет строит, это вам не компании-однодневочки, которых полно на рынке. Мы сами в конце 15 года купили двушку в Булатниково, дома уже построены и с облицовкой стоят. В инете есть и фотки и видео свежие, этой весной отснятые.
Так выложили бы ссылку на свежие фото. И потом пишут, что вроде они уже на полгода опаздывают со сдачей своего комплекса и еще на 8 месяцев хотя задержать. Так, что слушать ли слова шоколада или нет - ваше дело. Лично я уважаю, когда компания держит свои слова!

Не давайте никогда морали удерживать вас от правильных поступков!
anastasija
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Июнь 2016, 12:14:18 »

А я видела в живую наши дома, недавно с мужем на стройку ездили. Такие красивенные фасады, как по мне даже лучше чем в проекте). Проемы для окон большие, в некоторых домах уже остекленение произведено, в некоторых вход в парадную полностью сделан. Видны были большие козырьки перед входом в подъезд. Интересно что внутри уже сделано, и как все будет выглядеть в общей картине).  Поживем, увидим)))
DenisSave
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Июнь 2016, 09:36:59 »

Вот, как я и предполагал, строительная фирма Квартстрой оказалась неплатежеспособной!
Вся стройка в жилищном комплексе "Булатниково" практически приостановлена, там ковыряется 2 человека, мы слышим только обещания по сдаче комплекса. Сначала задержали на полгода, теперь прислали письмо - еще на полгода. Я вчера был на месте, но там конь еще не валялся. Друзья, соседи, не будет комплекс сдан к Новому году, не будет точно!
Надо бить тревогу!

Было недавно собрание, я на него не попал. Говорят, было человек сто, встречались с представителями Квартстроя, но ничего утешительного не прозвучало. Коммуникаций нет, детский сад только закладывается, дома стоят далеко не все одетые в фасады. В отделе продаж сидит мужчина представительных лет - менеджер по продажам. Говорит, что все круто, все классно, но верится в это с большим трудом. Я был на объекте 8 месяцев назад - ничего практически не изменилось.

Квартстрой разводит руками и говорит просто, что денег нет. Вот если продадут оставшиеся квартиры, тогда и достроим. На встрече (прочел на форуме) было озвучено, что к зиме хорошо бы, чтобы только дали отопление. То есть ни про отделку квартир, ни о дорогах, ни о инфраструктуре, ни о коммуникациях речь не идет и конкретики никакой нет.

Предлагаю задуматься и подавать заявления на компенсации.
Valet
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Июль 2016, 15:26:04 »

Ну если работы полностью остановятся, то я первый судиться побегу. А пока стройка наоборот ожила, видел фото датированные 12.07.16, так что надежда у меня появилась, что это все же последний перенос сроков
валюшка1
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Июль 2016, 23:37:02 »

Ага, я тоже эти фотографии видела. Была приятно удивлена, что не просто стены на них запечатлены, а и рабочие в движении так сказать), что-то роют, что-то утепляют, ДОУ стали активней строить.  Мне очень не хочется ни с кем судиться, я так долго выбирала квартиру и хочу именно в этом районе, именно в этом ЖК.
VitekK
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Июль 2016, 17:05:09 »

У меня есть самые свежие фотки строительства школы, недавно был на стойке и видел что к чему. Создалось впечатление возобновления многих работ, начали наконец-то активничать…
RichardKa
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 08 Август 2016, 19:01:47 »

Если вы считаете активным продолжением работ добавление на объект пару-тройку таджиков, которые возятся по чуть чуть, то я так не считаю. Мне кажется, что особенно ничего там не изменилось. К огромному огромному сожалению(((
Judsonreuts
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2016, 16:56:07 »

Хочу предупредить людей, которые верили в то, что наш комплекс достоится. Надежды получить наши квартиры все таят и таят, вчера мы получили вот такое письмо, скан привожу ниже.  Нам  пообещали достроить и сдать к зиме итак задержанный комплекс до нового года, однако еще на полгода переносится сдача, а работ по объекту, как не было, так и нет!
Всё время, пока мы работали ждали надеялись, однако,  нам задерживали сдачу наших квартир и в очередной раз продолжают это делать и надежда на получение своих квартир все меньше. Особенно тем, кто взял кредиты на покупку квартир, мы платим сейчас аренду за снимаемое жилье и еще проценты по кредиту. Застройщики утверждают, что денег не хватает и надо потерпеть. Мы понимали, в стране сейчас кризис и что строителям приходится не сладко, что постоянно возникают непредвиденные ситуации и терпеливо ждали, довольствуясь теми темпами,  которые видели.
Однако с момента окончания срока сдачи комплекса прошло достаточно большое время.. И что же мы видим ?
вялотекущую стройку на которой ковыряются два Таштынбека.
Разочарованию нет предела!
Уважаемый товарищ Рогов С.Е., мы, покупатели ваших квартир, просим объяснить здесь, для общего доступа и обсуждения причины сложившихся задержек и пути выхода из создавшейся ситуации. Просим дать ответ на этом форуме, чтобы ваши слова остались в общем доступе!

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика