Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Февраль 2021, 08:59:41

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4477 Сообщений в 1300 Тем от 115137 Пользователей
Последний пользователь: ThorekStare
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Отдых, Развлечения, Досуг, Хобби, Фото, Видео, Стихи, Истории..
| |-+  Отдых, Развлечения, Досуг, Хобби
| | |-+  Восстановление водительских прав
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Восстановление водительских прав  (Прочитано 3899 раз)
QuincykiB
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 18 Март 2015, 15:42:41 »

Недавно потерял права. Начал узнавать что делать. Оказалось, что нужно сделать справку медицинскую для восстановления водительского удостоверения и с ней в ГАИ. Пошел делать правку. Говорят все сложно сейчас. Прошел врачей, выдали справку, однако теперь  ней нужно ехать в нарко и психоневрологический диспансер. Все бы ничего, один находится рядом и за 500 с чем то рублей поставили подпи и печать в правку, а вот психо диспансер находится далеко, ну, то ж поехал... Прибыл на место и обомлел - очередь человек 200 стоит в регистратуру...
Я после этого думаю за что же наша страна так не любит своих граждан? Ужасно все мерзко.... Долго и дорого. Заставили заплатить 760 руб.... И льготы участников войны на оплату никак не влияют, при не дедушка ругался. Везде есть льготы, у них - нет((((
И это все для того, чтобы кормить дормоедов и главное :ОЧЕРЕДИ, ОЧЕРЕДИ, ОЧЕРЕДИ и это просто возобновить бумажку , которая тебе уже была выдана((((
А главное выдали 9 листов, которые нужно было заполнять. Только на писанину у меня ушло не менее 15 минут. Германа Грефа на них не хватает. Ведь из колхозного Сбербанка сделали отличный западный по уровню обслуживанию банк, почему же здесь такая печалька?
Делают все для того, чтобы унизить и показать твою ничтожность... В такие минуты я очень сильно не люблю свою страну...
А еще ходил в полицию. Нужно было подать заявление о том, что права я потерял. Подал, обещают быстро рассмотреть. Идет 5-ый день...
После этого еще в Гаи и сколько времени придется оставить там совсем не известно...
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика