Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Ноябрь 2017, 02:51:47

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4010 Сообщений в 1068 Тем от 44039 Пользователей
Последний пользователь: Rickycooke
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологический форум
| | |-+  волшебный женский тренинг в СПб
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: волшебный женский тренинг в СПб  (Прочитано 6827 раз)
Irinka_30
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 13 Апрель 2015, 20:34:15 »

Дорогие девочки, девушки, женщины!
Хочу поделиться с вами информацией, которую вы не найдете в интернете, а она может перевернуть вашу жизнь! По крайней мере так произошло со мной. Недавно я посетила женский тренинг Александры Сорокиной. Пошла туда по совету подруги, потому что было ощущение, что я езжу по одним и тем же рельсам всю свою жизнь. Работа не радовала, ходила на нее как на каторгу, отношения с мужчинами не складывались, летом пережила очень болезненное расставание, и никак не могла прийти в чувство, мне казалось что я зомби… К психологу ходила, особо не помогло. Мне казалось, что я вот так и буду жить - с тяжестью на душе и не покидающей меня болью. И вот этот вопрос, который меня мучал всю жизнь – «Что я делаю не так? Почему у меня не складываются отношения с мужчинами. Вроде и симпатичная, и веселая, и умная, и самостоятельная…что еще нужно?» Но счастья так и не было…женского счастья. Тренинг Александры помог осознать многое. В том числе я получила ответ на мучавший меня вопрос. Я освободилась от старых обид, боли, отпустила все переживания, наполнилась энергией, любовью. Почувствовала, каково это – быть женщиной, легкой и волшебной. Узнала, чего же на самом деле хотят мужчины и какой быть в отношениях. А также «развернулась» на мир. Увидела, что вокруг много людей, которых я могу поддержать, помочь, подарить частичку своей любви.
 Эти 2,5 дня дали мне жизнь. Жизнь не в контексте «выживания», а жизнь – полную осознанности, любви и отдавания. Александра – потрясающе глубокий и чуткий тренер. Она проживет с вами все ваши переживания, и поддержит в осознаниях. Она будет с каждым. Тотально. До конца.
Что касается меня – я еще не встретила своего Мужчину, слишком мало времени прошло, но мое сердце оттаяло, и я готова к отношениям, любить и вдохновлять своего единственного. Также я наконец сменила свою деятельность, на женскую, творческую. И, чую, это еще не последний подарок Вселенной.
Девочки, дорогие, всем советую там быть. Вы можете найти информацию в контакте, в группе «Женский клуб Александры Сорокиной». Всем чудес и любви!

Alyssa555zero
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 25 Февраль 2016, 22:13:17 »

Со временем 99 процентов начинаний отсеиваются и остаются только избранные: те, что на самом деле зацепили. И они доводятся до конца - те, что зацепили?

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика