Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Январь 2018, 10:36:51

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4712 Сообщений в 1877 Тем от 47787 Пользователей
Последний пользователь: Imiveli
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум о жизни в целом и ее смысле
| |-+  О жизни
| | |-+  Секрет
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Секрет  (Прочитано 8694 раз)
Dim
Старожил

Просмотр профиля WWW
« : 15 Июль 2008, 16:44:00 »

В чем секрет жизни?

Наверное у каждого он свой.

Я думаю что главный секрет жизни заключается в последовательности событий. К примеру: Если вы находитесь в отличном состоянии, хорошо себя чувствуете, хорошее настроение и все получается то так все и будет дальше получаться а мечты сбываться. Ровно до того момента пока ваш настрои не изменится а настроение не испортится.

И также и на оборот, если  у вас все плохо и настроение плохое, то дальше ничего хорошего ждать не следует. А надо всеми силами пытаться выйти из этого состояния, поднять настроение, и тогда все опять начнет получаться.

А какие у вас секреты?

--- Все что нас не убивает, то делает нас сильнее. ---  Если ты такой умный! тогда почему ты такой бедный? --- Люди не замечают, как плачет ночами тот, кто по жизни идет смеясь --- Форум - это всего лишь мощный инструмент для общения.
7_anna
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Август 2008, 10:31:41 »

В моей жизни есть два секрета:
Первый - за чёрной полосой всегда следует белая, т.е. если мне сейчас плохо, то это непременно означает, что скоро всё будет замечательно.
Второй - что не делается, всё к лучшему, т.е. любые события имеют в себе положительные стороны и если так случилось, значит так и должно быть, значит в переди что-то очень хорошее
Beril
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Август 2008, 10:38:57 »

ой, глобальная тема, о которой можно говорить до бесконечности. Секрет у каждого, естественно, свой. Потому как все мы разные и все видим смысл жизни в чем-то своем. Одни стремяться к карьере, другие к счастью в личной жизни, другие к богатству и так далее. Секрет то, как таковой, прост. Надо просто жить и радоваться жизни, радоваться каждому новому дню и черпать из него положительную энергетику и только позитив. Быть проще и не поддаваться унынию. Ведь никто не знает, каков срок нам уготован в этой жизни, поэтому не стоит стремиться заработать как можно больше денег на старость, потому как ты можешь до нее и не дожить. Надо жить одним днем и каждый свой день жить, как последний!
Dim
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2008, 15:16:52 »

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят..........
И ты будешь от них в безопасности!!!

--- Все что нас не убивает, то делает нас сильнее. ---  Если ты такой умный! тогда почему ты такой бедный? --- Люди не замечают, как плачет ночами тот, кто по жизни идет смеясь --- Форум - это всего лишь мощный инструмент для общения.
irren
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Февраль 2012, 16:19:18 »

Живи для всех. Не думай о себе. И жребий твой блеснет, как высшая награда.
Алексей
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Март 2012, 17:23:13 »

Секретов на самом деле не так уж и много: самое главное в этой жизни это относится ко всему с позитивом... Ведь все трудности и неприятности даются нам для духовного развития!
Только есть вот какая загвоздка: почти каждый день начинается уныло и без особого оптимизма, и только ближе к вечеру настроение и самочувствие нормализуется.
Но по какой-то не понятной причине на следующий день вся энергия где-то теряется...
Как не грустно это осознавать - но такое ощущение, что  каждый день нужно чем то себя бодрить, что бы жить нормально.....
Почему нельзя просто всегда быть собраным и бодрым?Непонимающий
Малинка
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Апрель 2012, 15:52:21 »

ой.. какие-то не интересные у вас секреты!))
ElMangusto
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Май 2012, 21:58:34 »

Ну это вообще не секреты, а просто размышления.
Mihai
Новичок
*

Вебпрограммист.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 31 Январь 2014, 10:39:38 »

Даже здесь видно что секрет у каждого свой.  Строит глазки

http://902www.com
ucozveb
Пользователь
**

Будьте добрее - ставьте лайки!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Август 2014, 18:13:17 »

ой.. какие-то не интересные у вас секреты!))
Это секреты ЖИЗНИ!

Просто я обычный пацан!
Irinka_30
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Апрель 2015, 13:22:18 »

Мой секрет - во что веришь, то и получаешь.
Веришь в то, что жизнь прекрасна, и она прекрасна, веришь в то, что она ужасна - так этому и быть!
Создание работает)
Аля1991
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Июль 2015, 06:13:16 »

Ну , мне кажется ,жизнь как жизнь .  у тебя есть хорошое настроение ,и один день прошел.  у тебя плохое настроение , один день тоже прошел.  Конечно ,  настроение человека  трудно держать . Для меня , если хорошего настроения нету , я и спаю ,спаю. Парой дело  вызывающего плохое настроение уже решилось само себе. И парой у тебе есть хорошое настроение перед делом. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
student
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 07 Май 2016, 17:52:22 »

А в чем секрет-то жизни? у каждого свои взгляды и свои ценности, свои приоритеты. Кто-то говорит, что в деньгах счастье, кто-то говорит, что в любимом человеке. Кто-то говорит дари себя всем, но и какой же общий секрет жизни? Нет никакой чудесной пилюли, которую съел и понял все тайны мира и понял в чем смысл жизни. Развиваться, исследовать мир, строить семью. Это разве секреты? тайны мира, закрытые от всех? нет же. Улыбающийся Истина слишком проста чтобы о ней писать кучи книг.

Мой блог - blogstud.ru
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика