Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Июнь 2018, 02:45:40

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
3894 Сообщений в 1062 Тем от 55356 Пользователей
Последний пользователь: Warzenrok
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологический форум
| | |-+  Привлекаем успех и богатство в нашу жизнь!!!
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Привлекаем успех и богатство в нашу жизнь!!!  (Прочитано 17251 раз)
pusyaaa
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 20 Июль 2008, 12:11:31 »

Улыбающийся Возможна эта тема будет интересна многим...а возможно ее не захочет читать никто, но мне интересно и я хочу поделиться своими наблюдениями, своими опытами. Делитесь и вы!!!
Я читаю много разной литературы по позитивному мышлению, и хотелось бы предложить вашему вниманию то, что зацепило меня, возможно так будет и с Вами.
Сегодня будут цитаты из книги Джима Рона "Витамины для Ума":
•   Эти рекомендации универсальны. Они представлены в виде несложных действий, основанных на здравом смысле

•   Не идите «вместе со всеми». Не пользуйтесь их оправданиями. Отвечайте за свою собственную жизнь.

•   
•   Настоящая дисциплина требует развитая способности вов¬ремя предпринимать действия

•   
•   Самое время действовать - когда в разгаре идея и сильны эмоции.
•   
•   Дисциплина - это связующее между поставленными целями и их достижением
•   
•   Наилучший момент установления дисциплины, когда идея еще «свежа». Одна дисциплина всегда перетекает в другую. Отказ от дисциплины - начало заблуждения, которое приводит к тому, что мечты не сбываются.
•   
•   Вы не в силах изменить обстоятельства, времена года или направление ветра, но вы можете изменить себя

•   Успех нельзя поймать. Успех можно только привлечь, становясь лучше.             
•   
•   Так дайте себе, своему бизнесу, своей семье время, которое они заслуживают и в котором они нуждаются

Сколько следует пытаться? До тех пор, пока. Пока не достигнете успеха.
•   
•   Помню, как-то я сказал своему учителю: «Если бы у меня было больше денег, то я бы придумал лучший план»: Он быстро ответил: «Я полагаю, что у тебя было бы больше денег, если бы ты придумал лучший план». Видите ли, имеет значение не сумма, а план. Когда вы знаете, чего хотите и хотите этого достаточно сильно, вы найде¬те способ получить это
•   
•   Счастье - это не то, что вы откладываете на будущее, а то, что вы создаете сейчас

•   После себя следует оставить три вещи: ваши фотографии, вашу библиотеку и ваши личные дневники. Без сомне¬ния, они будут иметь большую ценность, чем ваша мебель!

•   Вы не можете за одну ночь изменить свое предназначение, но можете изменить направление, в котором вы движетесь.

•   Невозможно двигаться вперед, не принимая решений.
•   
•   Один человек, заботящийся о другом, представляет собой самую большую жизненную ценность
•   
•   библейские 10%, которые, преж¬де всего, нужно раздать и заплатить Богу
•   
•   В жизни вам непременно придется научиться делать одно из двух: или сеять весной, или просить милостыню осенью.
•   
•   Одна из основных причин, по которым люди не делают успехов, в том, что они стараются пережить день. Более достойно попытаться получить что-то от этого дня
•   
•   Мы можем получить больше, чем мы имеем, потому что мы можем стать чем-то большим, чем мы есть
•   
•   Жизнь - это не то, что мы делаем, а то, что мы испытываем.
•   
•   Лучшее, что вы можете подарить кому-либо, - это ваше личное развитие
•   

•   Ничто не должно стоять между нами и книгой, которая может изменить нашу жизнь.

•   Экономические проблемы начинаются с желания сделать меньше, а получить больше.

•   «Путешествие на тысячи миль начинается с первого шага»

•   Прибыль лучше, чем заработная плата. Заработная плата помогает выжить; прибыль делает богатым.

•   Цените человека, который поверил в Вас раньше, чем Вы сами поверили в себя

•   Лидерство - это побуждение человека действовать в Ваших ВЗАИМНЫХ интересах.

•   Не желайте легкого, желайте, чтобы Вы были лучше. Не желайте меньше проблем: желайте больше умений. Не желайте меньше испытаний; желайте больше мудрости.
Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 20 Июль 2008, 17:52:03 »

Согласен, я кое что писал об этом в разделе "Жизнь" тема: "Секрет"

Не давайте никогда морали удерживать вас от правильных поступков!
pusyaaa
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Июль 2008, 01:57:03 »

Еще немного цитат из Джима Рона.
*Учитесь быть щедрым, пока Вы еще бедны. Легче отдать 10 центов с доллара; намного труднее отдать 100 тысяч с миллиона.

*Только отдавая, Вы можете получить больше, чем имели.

*«Проблема не в том, что вещи стоят слишком дорого. Вопрос в том, что вы не можете себе позволить их купить».

•   Есть одно замечательное свойство формулы успеха: несколько простых действий, повторяющихся ежедневно, приводят к быстрым результатам.

•   Главное в достижении цели - этого, каким Вы становитесь, преследуя ее.

•   Принимайте жизнь такой, какая она есть. Жизнь неповторима. Некоторые называют ее трагичной, но я думаю, что она уникальна. Вся проза жизни уникальна. Она захватывает

•   Когда у Вас будет своя собственная планета. Вы сможете распоряжаться там сами. Все остальное Вы должны принимать как должное.
silverworld
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Август 2009, 00:20:07 »

С тех пор, как я вернулась из «Орленка», я не могу найти себе места. В школе меня никто не понимает: ни друзья, ни учителя. Я все время скучаю по орлятским друзьям и вожатым. Там мне было интересно и здорово, а здесь я никому не нужна Что делать?
Ликаl
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Август 2009, 13:10:36 »

Воспринимай Орленок, как красивую историю! В жизни же должны быть радости! А если ты построила отношения там, классно общалась, подружилась с ребятами, значит, ничто не мешает тебе это сделать и в твоём городе! Выше нос и больше общения! Улыбающийся
beersamymmess
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Июль 2010, 03:24:40 »

Не знаю, меня никогда не посещали мысли, что я не успею что-либо сделать в жизни. И мне не знакомо такое, как "отсутствие времени на жизнь". Ведь то, что мы делаем каждый - какие то дела, заботы, и т.д. - это и есть жизнь
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 30 Июль 2010, 12:17:33 »

Не знаю, меня никогда не посещали мысли, что я не успею что-либо сделать в жизни. И мне не знакомо такое, как "отсутствие времени на жизнь". Ведь то, что мы делаем каждый - какие то дела, заботы, и т.д. - это и есть жизнь

Согласна полностью. Спасибо за ваши слова.

http://psygizn.org/
TornadoXX
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2011, 01:26:30 »

у меня тоже всю жизнь такое ощущение,даже когда я была на 8 кг меньше,я всё равно так считала
Valicreapcoode
Новичок
*

разное

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 23 Февраль 2016, 03:21:08 »

А вот это достаточно интересно, попробуйте рассмотреть это как тему надо же с чего-то начинать. Попытайтесь сейчас сформулировать - почему никто не плачет над самоубийцей? Просто мысли по поводу...

Вот это удача! Видео: http://vk.cc/4LlFNS
Lerakroxa
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Март 2016, 02:41:42 »

богатство...
 эх... канешно, опыта у меня никакого, но знаю по себе, что главное богатство будет парень, муж. бо я не отношусь к тем которые клюют на лавандос и таму подобное... духовное богатство важнее...

Natkalka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Март 2016, 06:56:25 »

Что для тебя значит успех, добиться успеха, быть успешным  Достигать поставленных целей, реализовывать задуманное/запланированное...
ZarinkaR
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Март 2016, 11:05:22 »

реализовывать задуманное/запланированное... В точку = Успех - относительное понятие. То что один считает успехом, другой может считать фейлом.

ZitaMargarita
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 09 Апрель 2016, 10:13:05 »

...успех это не устремление - это внутреннее ощущение.Kогда внутренне удовлетворен тем что сделал, что умеешь, чему научился.

AnjelkaDiva
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Апрель 2016, 05:34:06 »

Странные предложения. Вы путаете все понятия.

Колумб тоже имел цель - доплыть до Индии. Успех - это не только куча денег. Успех - это достижение желаемого.
Mamedma
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 23 Сентябрь 2016, 17:27:37 »

Давно хотел начать такую тему.
Давайте порассуждаем: что такое успех? Что должен человек иметьне иметь, чтобы с чистой совестью сказать: Я достиг успеха

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика