Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Ноябрь 2017, 02:48:24

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4010 Сообщений в 1068 Тем от 44039 Пользователей
Последний пользователь: Rickycooke
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Психология
| |-+  Психологический форум
| | |-+  Привлекаем успех и богатство в нашу жизнь!!!
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Привлекаем успех и богатство в нашу жизнь!!!  (Прочитано 14733 раз)
pusyaaa
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 20 Июль 2008, 12:11:31 »

Улыбающийся Возможна эта тема будет интересна многим...а возможно ее не захочет читать никто, но мне интересно и я хочу поделиться своими наблюдениями, своими опытами. Делитесь и вы!!!
Я читаю много разной литературы по позитивному мышлению, и хотелось бы предложить вашему вниманию то, что зацепило меня, возможно так будет и с Вами.
Сегодня будут цитаты из книги Джима Рона "Витамины для Ума":
•   Эти рекомендации универсальны. Они представлены в виде несложных действий, основанных на здравом смысле

•   Не идите «вместе со всеми». Не пользуйтесь их оправданиями. Отвечайте за свою собственную жизнь.

•   
•   Настоящая дисциплина требует развитая способности вов¬ремя предпринимать действия

•   
•   Самое время действовать - когда в разгаре идея и сильны эмоции.
•   
•   Дисциплина - это связующее между поставленными целями и их достижением
•   
•   Наилучший момент установления дисциплины, когда идея еще «свежа». Одна дисциплина всегда перетекает в другую. Отказ от дисциплины - начало заблуждения, которое приводит к тому, что мечты не сбываются.
•   
•   Вы не в силах изменить обстоятельства, времена года или направление ветра, но вы можете изменить себя

•   Успех нельзя поймать. Успех можно только привлечь, становясь лучше.             
•   
•   Так дайте себе, своему бизнесу, своей семье время, которое они заслуживают и в котором они нуждаются

Сколько следует пытаться? До тех пор, пока. Пока не достигнете успеха.
•   
•   Помню, как-то я сказал своему учителю: «Если бы у меня было больше денег, то я бы придумал лучший план»: Он быстро ответил: «Я полагаю, что у тебя было бы больше денег, если бы ты придумал лучший план». Видите ли, имеет значение не сумма, а план. Когда вы знаете, чего хотите и хотите этого достаточно сильно, вы найде¬те способ получить это
•   
•   Счастье - это не то, что вы откладываете на будущее, а то, что вы создаете сейчас

•   После себя следует оставить три вещи: ваши фотографии, вашу библиотеку и ваши личные дневники. Без сомне¬ния, они будут иметь большую ценность, чем ваша мебель!

•   Вы не можете за одну ночь изменить свое предназначение, но можете изменить направление, в котором вы движетесь.

•   Невозможно двигаться вперед, не принимая решений.
•   
•   Один человек, заботящийся о другом, представляет собой самую большую жизненную ценность
•   
•   библейские 10%, которые, преж¬де всего, нужно раздать и заплатить Богу
•   
•   В жизни вам непременно придется научиться делать одно из двух: или сеять весной, или просить милостыню осенью.
•   
•   Одна из основных причин, по которым люди не делают успехов, в том, что они стараются пережить день. Более достойно попытаться получить что-то от этого дня
•   
•   Мы можем получить больше, чем мы имеем, потому что мы можем стать чем-то большим, чем мы есть
•   
•   Жизнь - это не то, что мы делаем, а то, что мы испытываем.
•   
•   Лучшее, что вы можете подарить кому-либо, - это ваше личное развитие
•   

•   Ничто не должно стоять между нами и книгой, которая может изменить нашу жизнь.

•   Экономические проблемы начинаются с желания сделать меньше, а получить больше.

•   «Путешествие на тысячи миль начинается с первого шага»

•   Прибыль лучше, чем заработная плата. Заработная плата помогает выжить; прибыль делает богатым.

•   Цените человека, который поверил в Вас раньше, чем Вы сами поверили в себя

•   Лидерство - это побуждение человека действовать в Ваших ВЗАИМНЫХ интересах.

•   Не желайте легкого, желайте, чтобы Вы были лучше. Не желайте меньше проблем: желайте больше умений. Не желайте меньше испытаний; желайте больше мудрости.
Сталкер
Администратор
Постоялец

Жизнь, как чудо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 20 Июль 2008, 17:52:03 »

Согласен, я кое что писал об этом в разделе "Жизнь" тема: "Секрет"

Не давайте никогда морали удерживать вас от правильных поступков!
pusyaaa
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Июль 2008, 01:57:03 »

Еще немного цитат из Джима Рона.
*Учитесь быть щедрым, пока Вы еще бедны. Легче отдать 10 центов с доллара; намного труднее отдать 100 тысяч с миллиона.

*Только отдавая, Вы можете получить больше, чем имели.

*«Проблема не в том, что вещи стоят слишком дорого. Вопрос в том, что вы не можете себе позволить их купить».

•   Есть одно замечательное свойство формулы успеха: несколько простых действий, повторяющихся ежедневно, приводят к быстрым результатам.

•   Главное в достижении цели - этого, каким Вы становитесь, преследуя ее.

•   Принимайте жизнь такой, какая она есть. Жизнь неповторима. Некоторые называют ее трагичной, но я думаю, что она уникальна. Вся проза жизни уникальна. Она захватывает

•   Когда у Вас будет своя собственная планета. Вы сможете распоряжаться там сами. Все остальное Вы должны принимать как должное.
silverworld
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Август 2009, 00:20:07 »

С тех пор, как я вернулась из «Орленка», я не могу найти себе места. В школе меня никто не понимает: ни друзья, ни учителя. Я все время скучаю по орлятским друзьям и вожатым. Там мне было интересно и здорово, а здесь я никому не нужна Что делать?
Ликаl
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Август 2009, 13:10:36 »

Воспринимай Орленок, как красивую историю! В жизни же должны быть радости! А если ты построила отношения там, классно общалась, подружилась с ребятами, значит, ничто не мешает тебе это сделать и в твоём городе! Выше нос и больше общения! Улыбающийся
beersamymmess
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Июль 2010, 03:24:40 »

Не знаю, меня никогда не посещали мысли, что я не успею что-либо сделать в жизни. И мне не знакомо такое, как "отсутствие времени на жизнь". Ведь то, что мы делаем каждый - какие то дела, заботы, и т.д. - это и есть жизнь
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 30 Июль 2010, 12:17:33 »

Не знаю, меня никогда не посещали мысли, что я не успею что-либо сделать в жизни. И мне не знакомо такое, как "отсутствие времени на жизнь". Ведь то, что мы делаем каждый - какие то дела, заботы, и т.д. - это и есть жизнь

Согласна полностью. Спасибо за ваши слова.

http://psygizn.org/
TornadoXX
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2011, 01:26:30 »

у меня тоже всю жизнь такое ощущение,даже когда я была на 8 кг меньше,я всё равно так считала
Valicreapcoode
Новичок
*

разное

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 23 Февраль 2016, 03:21:08 »

А вот это достаточно интересно, попробуйте рассмотреть это как тему надо же с чего-то начинать. Попытайтесь сейчас сформулировать - почему никто не плачет над самоубийцей? Просто мысли по поводу...

Вот это удача! Видео: http://vk.cc/4LlFNS
Lerakroxa
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Март 2016, 02:41:42 »

богатство...
 эх... канешно, опыта у меня никакого, но знаю по себе, что главное богатство будет парень, муж. бо я не отношусь к тем которые клюют на лавандос и таму подобное... духовное богатство важнее...

Natkalka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Март 2016, 06:56:25 »

Что для тебя значит успех, добиться успеха, быть успешным  Достигать поставленных целей, реализовывать задуманное/запланированное...
ZarinkaR
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Март 2016, 11:05:22 »

реализовывать задуманное/запланированное... В точку = Успех - относительное понятие. То что один считает успехом, другой может считать фейлом.

ZitaMargarita
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 09 Апрель 2016, 10:13:05 »

...успех это не устремление - это внутреннее ощущение.Kогда внутренне удовлетворен тем что сделал, что умеешь, чему научился.

AnjelkaDiva
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Апрель 2016, 05:34:06 »

Странные предложения. Вы путаете все понятия.

Колумб тоже имел цель - доплыть до Индии. Успех - это не только куча денег. Успех - это достижение желаемого.
Mamedma
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 23 Сентябрь 2016, 17:27:37 »

Давно хотел начать такую тему.
Давайте порассуждаем: что такое успех? Что должен человек иметьне иметь, чтобы с чистой совестью сказать: Я достиг успеха

GregoryNet
Пользователь
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2017, 13:43:45 »

Ralph Lauren Polo Tilbud
 If you would like find a very good xbox game for the youngster, the best way to start off is by using what the individual likes. Also, you are able to think about the things they might need even more of. For example, if your child is having trouble spelling, search for a game which helps with that.

Your tooth say a good deal of you as being a particular person. Once you look or discuss, your the teeth demonstrate without any question you need to offer a great effect. If you want your teeth to appear fantastic, though, you do have to take care of them as well as the following article shows you how.

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика