Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Декабрь 2018, 04:33:19

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4039 Сообщений в 1171 Тем от 58893 Пользователей
Последний пользователь: Wenapci
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : Отзывы о товарах, фабриках, услугах...
| |-+  Отзывы от клиентов
| | |-+  Тайланд 2015 год, Паттайя, отзыв о путешествии.
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Тайланд 2015 год, Паттайя, отзыв о путешествии.  (Прочитано 3026 раз)
JosephGecy
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 01 Январь 2016, 07:06:30 »

Приехали в Патайю с девочкой, я в восторге, ей все не нравится. Мне все, что подают в кафешках по вкусу, жаль, что любимая вынуждена сидеть на рисе и в лучшем случае зеленом салате. Везде немного грязновато, но зато очень комфортно и тепло, погодка супер, особенно когда на родине минус 30 градусов.

Да, конечно не Европа, но зато люди доброжелательны и улыбчивы. Толстые мистеры гамбургеры за 60-т лет прогуливаются сплошь и рядом с тайскими девочками в обнимку. И это еще лучшее, что может быть, так как седовласых мужчин в обнимку с мальчиками тоже можно не редко увидеть. На каждом шагу раскрашенные в боевой окрас трансики предлагают массааааз. Сегодня вечером наблюдали, как европейская супружеская пара в кафе кружила свою тайскую молодую девочку.

Море непррилично тёплое, хочется войти и остаться в нем жить. Не могу сказать, что здесь все дёшево, особенно с сегодняшним курсом доллара. Московские цены, но оно того стоит. Узнавал сегодня по поводу аренды авто, получается, что если взять в международном рент э ка, стоимость в день будет за крохотулечку, но на автомате и с кондиционером около 2600 руб - это включая страховки.

Несколько дней пролежали возле бассейна, но становится скучно и уже хочется куда-нибудь рвануть. Пару раз ездили на остров Ко-Лан на разные пляжи, там приятно, особо в тени деревьев, море чистое, а на горах виднеются обезьяны)))

Посмотрите, как выглядит наш отель, он назывался Berds & Bees (Птицы и Пчелы), здесь все в презиках, даже наряды у всех манекенов у входа в ресторан сделаны из презервативов. На столах под стеклянными столешницами россыпь разноцветных изделий №1. Деревья инсталированы резинками, цветы сделаны из кондомов... Оригинально и весело))) Отель всего 3 звезды, но очень приятный отельчик со своим выходом к морю. А вид от бассейна просто зачетный))) Однозначно стоит того, чтобы в него вернуться. Завтраки были очень вкусными, разнообразия не много, но наедались от пуза))
Крюк
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Январь 2016, 02:23:59 »

Круто! Мы сейчас имеено здесь - в Паттайе. Подмигивающий
А что? Тепло и весело Подмигивающий здесь жизнь бьет ключом! Мало спим, много пьем, девок портим! Они здесь дешевые и ОЧЕНЬ старательные!
А еще здесь небо другого цвета Подмигивающий
WeedHeareeTix
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 22 Январь 2016, 15:36:09 »

Ребята, я был в Египте и Турции, там все здорово, но арабский мир мне совсем не близок. А вот о буддийской стране с приятным теплым климатом, который держится круглый год, я не знал совсем. В этом году первый раз побывал и могу смело сказать, здесь точно лучше!
Жаль, что лететь дольше, но по стоимости регулярных рейсов, если сравнивать с Египтом, примерно то же самое. Зато удовольствия намного больше, криминала меньше, доброжелательности больше. Короче, я рад, что открыл для себя новую страну.
Купались 2 недели, загорали, ездили по окресностям, Ели объедались морепродуктами. Вкусно, не дорого, просто класс!

Танюшка
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Январь 2016, 19:17:57 »

нибудь пробовал кататься на слоне и купаться с ним? Драйвовое занятие, очень весело, слон может нырять на глубину 4 метров и может там сидеть до 5 минут. А еще погонщики заставляют его хоботом тебя поднимать и можно нырять прям с его головы! стоит это не очень дорого, получасовое купание 1000 руб с человека, если берете слона на двоих. мы купили бананы и кормили слонов, они с удовольствием их ели. А одна связка бананов оказалась зеленой и маленький слоник брал их хоботом, доносил до рта и сразу выплевывал. гурман едреныть!
А после купания еще и шоу слоновье показывают. Тайланд классная страна!
Лисичка
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Апрель 2016, 18:19:12 »

ой, ужасно хочется в тепло! Завидую не могу прям как!
Gennadiynat
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2016, 19:06:41 »

Я почти каждый год езжу в Паттаю на три недели, хотя друзья зовут на Пхукет. Но мне больше нравится жизнь, которая бурлит в городе разврата. Раньше было клево, дешево, вкусно, тепло, сейчас осталось все, кроме дешевизны.
Помню за 80 копеек давали 1 бат, то есть даже меньше было, чем один к одному, а теперь вам называют цену, приходится ее в голове сразу умножать на два.
Тайланд классная страна и опять туда хочется, если бы денег было больше, я бы и в эту зиму махнул бы. Посмотрел фото, понастальгировал.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика