Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Ноябрь 2017, 07:02:36

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4031 Сообщений в 1083 Тем от 44156 Пользователей
Последний пользователь: ErmaLandru
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : любовь, секс, брак, семья, дети, отношения, знакомства
| |-+  Об отношениях
| | |-+  Почему мужчины любят стерв?
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Почему мужчины любят стерв?  (Прочитано 18281 раз)
Ksu4ka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2009, 21:42:08 »

Почему мужчины любят стерв?

Если девушка добрая и милая, она влюблена, откликается на любую твою просьбу, сама предлагает помощь, появляется при первом твоём зове она тебе не интересна. А если она перестаёт отвечать на твои звонки, при тебе флиртует с другими, сама использует тебя при любой возможности и, вообще, ведет себя так, что вполне обойдётся и без тебя. Она сразу становится объектом вожделения.

Мы что мазохисты?
Холодность и недоступность привлекает всегда. Может, "запретный плод сладок" подойдет как ответ... "Самый верный способ разжечь страсть в другом человеке-сохранять холод".
Lika
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Ноябрь 2009, 21:25:26 »

да...сколько ответов и все верны...
Мужчины любят восхищаться девушками, мужчины любят смотреть и гордиться своими женщинами! Девушка -стерва горда, самолюбива.... Да ,каждая девушка в чем-то стерва! Да и парни тоже такие же)))Всем присуще эта стервозность) Просто как полагается....девушка- слабый пол.Сильная девушка-стерва)  Некоторым нраится "няньчиться" со слабой девушкой ,а некоторым нравится "покланяться" девушке) Тут дело вкуса. Но почему-то нынешнее поколение парней больше любят покланяться....эх мужчины....ниужели не нравится чувствовать себя СИЛЬНЫМ! ))))
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2009, 20:49:31 »

Говоря словами известной песни "все мы бабы - стервы", отмечу, что это действительно факт, на 100%. Вот только мудрые женщины понимают, что стервой нужно быть тонко, в нужные моменты. А иногда и дать мужчине почувствовать, что она ему подчиняется (хотя это не так, но пусть он так думает). Вот на таких они и женятся. А не на тех, кто кричит на каждом углу: "Я СТЕРВА!!!" и не замечает, как смешно выглядит в таком амплуа в своем уже не подростковом возрасте.

Хотела написать свое мнение, но прочитав ЭТО, просто нечего добавить.
Абсолютно согласна и спасибо за такой мудрый ответ.

http://psygizn.org/
Ти
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Февраль 2010, 12:05:45 »

Ну не знаю...Так вы все мужчины пишите- прямо нравится вам когда холод и недоступность....Могу по своему опыту сказать, что сильным мужчинам как раз нравятся мягкие женщины(которых нужно защищать и оберегать), а вот к сильным женщинам липнут слабые мужчины(((
А еще открою секрет- я себя на свиданиях часто веду себя холоднова-то, но это не значит, что человек мне не приятен...хочется больше инициативы и уверенности увидеть от мужчины.....но складывается такое впечатление, что мужчинам не хочется заморачиваться - идут к той, с которой проще....по мне так - там где проще - скука....
beersamymmess
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 09 Август 2010, 16:52:16 »

Стерва...для одного мужика дама может быть стервой, а для другого нет...все зависит от восприятия одним другого или наблюдения одного за другим. Да и для дамы другая дама тоже может быть стервой... Стервы это такие злые создания, которые не упускают ни одного случая, чтоб не смешать мужской род с гов..ом воедино. Словами или делами, принизить ниже уровня канализации. Кому то это может быть и нравиться. И любят ли мужчины стерв??? Это очень спорный вопрос ,но лично мое мнение:НЕТ
Юта
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 09 Август 2010, 23:32:09 »

Почему , любят конечно.Только это не МУЖЧИНЫ любят стерв, а мужЧИНки.

http://psygizn.org/
annyutka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 28 Июль 2011, 21:45:33 »

Почему , любят конечно.Только это не МУЖЧИНЫ любят стерв, а мужЧИНки.

Поддерживаю)))
Darrinzol
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 19 Июнь 2015, 04:44:12 »

мужчины любят ухоженных женщин - это ни для кого не секрет. так почему же сами не очень то спешат за собой следить. не бритые, пузо висит, руки не ухоженные, потом несет - а сами на красоток засматриваются.

Prohojii
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 01 Январь 2016, 18:55:22 »

что многие мужчины не любят извиняться даже когда сами были не правы и обидели свою девушку жену.
Почему? Связано ли это с гордыней?
Ronaldodow
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 13 Август 2016, 23:26:46 »

Любая женщина знает о том, что мужчины любят стерв.
А какая она – стерва?
Она жесткая и даже жестокая, властная, непреступная,эгоистичная, все должно быть только так, как она этого хочет, а уж мнение мужчины ее вообще не интересует.
Почему же мужчины любят стерв?

SlJeffrey2
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 15 Февраль 2017, 22:26:08 »

Что в сексе мужчины Козероги не любят и не приемлют? Как-то мне один знакомый рассказал, что никогда не согласится не секс втроём или свинг, знаю одного, который не любит стриптиз... свойственно это вообще мужчинам козерогам?

Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика