Форум о жизни Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Май 2020, 08:14:10

Войти
Друзья, спешим сообщить, что форум о Жизни ищет модераторов. Нам нужны инициативные, общительные и грамотные люди. Создадим вместе интересный форум для общения!
4103 Сообщений в 1234 Тем от 66374 Пользователей
Последний пользователь: SpbPTSnow
*

Начало Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Форум о жизни, любви, работе. Отзывы о товарах и услугах.
|-+  Форум : любовь, секс, брак, семья, дети, отношения, знакомства
| |-+  Секс форум
| | |-+  Минет или куниллингус! Или чем отличается оральный секс от традиционного???
Голосование
Вопрос: Нравится ли Вам оральный секс или нет???
Да, очень возбуждает - 3 (100%)
Нет, отвращает - 0 (0%)
Не пробовал - 0 (0%)
Не думал об этом - 0 (0%)
А что это такое - 0 (0%)
Всего голосов: 3

Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Минет или куниллингус! Или чем отличается оральный секс от традиционного???  (Прочитано 24057 раз)
roman
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 21 Август 2008, 19:23:36 »

" Как вы знаете у женщин есть два типа оргазма - внутренний и внешний,внутренний -это если вы вставите свой агрегат и
правильно им поорудуете,да так,что девушка возбудиться до безумия; внешний- это когда вы сделаете куниллингус, да, ланет,вы не ошиблись...Многие юноши могут возразить,дескать я такой мачо и еще должен делать куниллингус какой-то шалаве,хе осмешно,а все дело в том,что многие девушки просто по своей структуре или из-за других причин ну просто нечувствительны к первому способу,поэтому что бы возбудить свою вторую половинку приходиться прибегать ко второму
способу,самому вкусному способу - внешнему!Да и нефиг встречаться с шалавами!Как его делать тут уже другой разговор,на месте и разберетесь.....но вот возникает еще проблема - определенная часть девушек не дает себя попробовать на вкус,даже и не знаю,толи стестняются,толи просто не хотят,а иногда даже говорят,что нечувствительны к клитерному оргазму!!Ах какой ужас!Самолет должен летать,не летит - заправьте,снова не летит - приделайте крылья,снова не летит - уберите со штурвала идиота и он обязательно полетит!Так же и с клитером,если есть он,значит есть и оргазм,нету-найдем,не получается - научимся,стесняется - упросим!Все довольно просто, главное комната, пусть даже очень маленькая,вы ,ваша девушка и чуточку желания,да и забудьте о стеснительности,она только будет мешать!...Вы бы видели какой у нее будет потом взгляд,а поцелуй
который за этим последует несет в себе что-то более,чем просто обычный кусочек чувств!!!!!

roman
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Август 2008, 19:33:15 »

МИНЕТ (синонимы - иррумация, пенилинкция, фелляция), ласки полового члена ртом. Встречается как при гетеросексуальных, так и при гомосексуальных половых контактах. К минету женщины прибегают во время предварительных ласк с целью усилить или вызвать эрекцию у партнёра, имеющего недостаточную потенцию, либо в заключительной фазе нормального коитуса с целью предохранения от беременности, а также по просьбе некоторых мужчин, не получающих от обычных форм половой стимуляции необходимой эмоциональной разрядки.

Встречаются любители минета с резко выраженными эрогенными зонами в области рта (губы, язык), получающие при минете особенно яркий оргазм и потому отдающие ему предпочтение. Подобное описание минета встречается уже в древнеиндийском трактате "Кама-Сутра". Согласно литературным данным, в США 52% женщин прибегают к минету, во Франции этот процент ещё выше. Отношение к минету при гетеросексуальных контактах у разных людей разное - от полного неприятия его до исключительного предпочтения. Критерием же извращённости или нормальности того или другого сексуального действия является факт одинакового принятия этого действия обоими партнёрами. Если минет (как и другие формы ласк) приятен обоим партнёрам, то он не считается извращением и никакой коррекции не требует.

Практически все мужчины (и ловеласы, и новички) любят когда женщины глотают сперму. Это дает им возможность почувствовать себя господином: мало того, что она принимает меня целиком, так еще и терпит мои прихоти. Поэтому, если хотите получить раба, — глотайте, как бы это ни было противно на вкус. Чтобы сгладить ощущения, за 3 часа до секса влейте в любимого стакан ананасового сока, клубничный коктейль и заставьте закусить дыней. После такой трапезы вкус семени будет отдаленно напоминать фруктовый йогурт. Другой способ: перед тем как приступить к минету, пососите леденец (желательно мятный чупа-чупс) — это можно преподнести как шоу: вы показываете то, что будете делать с его членом. Если даже это не поможет избежать чувства брезгливости: спрячьте сперму за щеку, а потом тихонько выплюньте в носовой платок или внимательно смотрите за членом: когда появятся первые капли — подставьте под горячую струю лицо или грудь, а затем эротично разотрите сперму руками.

После того как любимый кончит, не убегайте сразу в ванну или на кухню. Для мужчины очень важно почувствовать, что он удовлетворил женщину. Скажите ему, как вам понравилось его ласкать. Как вы возбуждались при виде его мощного орудия и как вам хочется повторить все это еще раз. После минета, окончившегося таким монологом, будьте уверены — даже самый свободолюбивый бонвиван станет вашим преданным рабом. А раба можно заставлять делать все, что угодно — даже выносить ведро по утрам и стирать носки.
Dim
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 21 Август 2008, 20:17:35 »

Я думаю, что в оральном сексе нет ничего плохого а даже очень наоборот масса новых и приятных ощущений. Оральный секс  это в первую очередь разнообразие как ощущений так и самого секса в целом.

--- Все что нас не убивает, то делает нас сильнее. ---  Если ты такой умный! тогда почему ты такой бедный? --- Люди не замечают, как плачет ночами тот, кто по жизни идет смеясь --- Форум - это всего лишь мощный инструмент для общения.
медведко
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Апрель 2010, 10:04:24 »

Считаю что это приятное разнообразие в постели. Главное - преохраниться от возможной инфекции, так как во рту очень много микробов. Я для этого использую мирамистин (наружное срество), так как не очень люблю всякие презервативы, пусть и для орального секса предназначенные. Все-таки в них совсем не те ощущения.
Сергей74
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2012, 19:09:49 »

Я однозначно за оральный секс, это приятно и очень сближает.
Кто-то это делает исключительно для получения удовольствия от оргазма, а мне и сам процесс нравится, возбуждает.
Те, кто против орала просто либо не пробовали, ибо это "фу, противно", либо это "четкие" пацаны/девчонки, для которых это зазорно и не по понятиям, придуманными первым типом, для которых это "фу"  Подмигивающий
Andreascirm
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 16 Март 2016, 18:33:36 »

переспал с девушкой хочет со мной встречаться а мне нужен только секс  как ей это помягче сказать или дать понять сказал бы прямо но мне с  ней часто приходиться видится и много знакомых

<a href="http://club-3t.ru/cheats/832-chit-kody-k-igre-zumas-revenge.html">чит коды эпоха империи 3</a>
ZarinkaR
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Март 2016, 19:40:07 »

разница есть конечно. недолюбливаю я презервативы, хотя куда же в наше время без них?

VitaminkaOps
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Март 2016, 20:15:30 »

Результат от удачной сессии - это когда после сессии лицо дня три такое, что знакомые говорят - съешь лимон
Хотя такое же и от традиционного наблюдается, но не так часто
Natkalka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Март 2016, 06:17:35 »

Недавно увидела объявление:
"Сделаю кунилингус дешево! Не потому, что очень деньги нужны, а просто люблю я это очень"
Сначала подумала, что сразу захотелось позвонить, но потом какие то моральные устои не позволили, а очень хотелось!
Rogozinmax
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 31 Март 2016, 13:16:52 »

а меня в первый раз просто заставили заниматься сексом - подарили ночную бабочку.
и вот мне уже 33 - и я еще не нашел жинку.
как думаете почему?
twihoownNeita
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 06 Апрель 2016, 04:36:51 »

Девочки, а я люблю и то и это. Оральные ласки для меня - это лучшее, что есть в сексе! Они так согревают перед проникновением...

Win7 backup error Ox81000037
RebrovaInna
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 15 Апрель 2016, 10:00:04 »

Не подросток. Но в презервативе - это не секс и абсолютно мне не интересен. Разница соответственно катастрофическая и непреодолимая. Нет секса и есть секс - противоположные понятия.
А оральные ласки - это вообще для меня деликатес!
Лисичка
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Апрель 2016, 16:15:43 »

А я не люблю вкус спермы. Фу-ууууу мерзость. Так и скажу будущему своему молодому человеку, когда он появится, полизать меня ты можешь, а на своего парня у меня во рту даже не рассчитывай!
AnjelkaDiva
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Апрель 2016, 23:26:26 »

на данный момент, когда у меня нет любимого человека, я бы не отказалась от такого друга...  Секс без любви и секс по любви , конечно, вещи разные, но это не значит, что просто секс это плохо.

ZitaMargarita
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 19 Май 2016, 09:48:06 »

Секс в браке или свободные отношения? Что лучше и полезней на ваш взгляд???
А минет я люблю.

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Яндекс.Метрика